24.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отчеты по форумовке

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1468

  • Yaninka
  • Yaninka аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 19
Я знала про колокол... :P

Молодец Ruler, такое ощущение, что спустя неделю снова прогулялась по Донецку, но теперь уже с пояснениями и фактами, увидела все чуть с другой стороны :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1591

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
А теперь все в Ливерпуль! :laugh: Кстати, спасибо NetShadow за разрешение пользоваться его снимками!

68. Вот, мы, наконец, и кушаем! Уря! Хотя нет… Вот не мои фотографии и уже плохо помню))) Это ж мы уже перекусили немного и началось самое приятное)))

69. Согласно случайному попаданию (в лице Rulerа – надо было его занять чем-то важным, чтоб не расслаблялся, а то экскурсия на время закончилась))) первой своё «Удостоверение путешественника» получает Anna. Хотя получила она его кадром раньше, а это мы так «на бис» повторяем)))) Вместе с ним она получает красивое звание «Фея кипрских зарисовок».

70. Какие лица - как ни как «Позитивщик сайта» )) Свой документ, дающий право безнаказанно раздавать позитив в любом месте и в любое время получает NetShadow.

71. А вот и Ne_podarok с поддержкой любимого получает своё «Удостоверении путешественника» и звание «Фея быстрых сообщений». По секрету: ест она тоже очень быстро))) Значит, везде и всё успевает!

72. Ruler освободился пока от жеребьевки и с таким вот то ли радостным, то ли кислым (ой, я что-то упустила о нем?) лицом получает свой документ, дающий право продолжать выполнять на сайте свои тайные миссии и предназначения.

73. «Романтик сайта» - Sjogun уже держит в руках заветную «корочку». Теперь и он может пользоваться льготами путешественника (честно говоря, какие они, я пока не знаю, но тсссс, не портим праздник))))

74. Не то, чтобы это надо было делать на людях))) Могла и дома «Удостоверение путешественника» отдать)) Но пусть уже все знают, кто он - наш «Боец невидимого фронта»)))

75. Прятала-прятала от Yaninkи удостоверение, что чуть о нём не забыла))) Но награда нашла своего героя, и теперь Yaninkа носит романтичное звание «Муза путешествий».

76. А вот пошли первые грамоты за победы в фотоконкурсах. В кадре NetShadow и его первая грамота за фотоконкурс «Я вижу как закат стекла оконные плавит»! Встречайте!)))

77. Вторая грамота и, как ни странно)))), тоже NetShadow. Когда он всё успевает?!

78. Я вроде не так много пива выпила – откуда уже три грамоты?! Или у него грамоты в руках размножаются от позитива?))) Или…или… Ой, да он же в трех конкурсах победил!

79. Грамоты почти те же, но неужели у нас новый получатель?! ))) С не меньшим удовольствием вручаю грамоту Yaninkе за победу в фотоконкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили»!

80. Нет, всё-таки эти грамоты размножаются от позитивного настроения встречи!))) Хотя на самом деле всё проще: у нас снова многократный победитель фотоконкурсов)))

81. А вот и «грозный, бородатый» админ с пивом))) Это всё NetShadow: надо-надо, чтоб был такой исторический кадр. Ну, пусть будет)))

82. Ой, а это кому такая красота? Yaninkа описывает своё произведение (не побоюсь этого слова) искусства, как «Нашу путешественную планету», на которой ест все мы, в том виде в котором привыкли друг друга видеть на сайте. Какая красивая и интересная идея… И пожелания хорошие!

83. Да, это же мне! Так приятно и немного смущательно :blush: ))) Хотя нет, чего это я - это же нам всем! Просто храниться будет у меня)))

84. Вот, смотрите, какая у меня игрушечка! - радуюсь я, как маленький ребенок)))

85. А это всё наше богатство в одном месте))) Красиво и символично!

86. Ещё подарки?! Не ожидала)) Ruler дарит чисто мужской подарок, что пригодится в техническом плане - привод DVD!

87. Ну, технику – техническому админу передаю, я ж не знаю с какой стороны к ней подойти))) Да, попутно радуемся такому неожиданному, но нужному подарку.

88. Ruler продолжает удивлять всех сюрпризами. На этот раз «досталось» многократному победителю фотоконкурсов NetShadow. Его «привалило» радостью в виде комплекта для ухода за оптикой.

89. Нет, ну какая всё-таки красивая идея и исполнение - этот глобус! Приятно))) Продолжаю радоваться и улыбаться))))

90. «Запорожцы пишут письмо турецкому султану»)))) Я где-то там, в сторонке, сижу и жду «приговора»)))

90.1. А вот что из этого получилось. Приятно))))

Дали буде...
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1593

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
91. Вот, мы снова и на улице, которая нас встретила красивым цветом заходящего солнца и теплыми красками атмосферы встречи.

91.1. Сколько куполов! Как красиво подсвечены солнцем! И небо оригинальное))))

92. После еды и приятного общения достопримечательности сливаются в одну, но эту строгую и симметричную аллейку я выделила)))

92.1. Известная по всей Украине гостиница «Донбасс палас (или палац)))». Не знаю, как оно там на русском пишется. Красиво, слегка помпезно, но, честно говоря, после виденного внутреннего убранства ожидала от внешнего вида чего-то более шикарного. Ну, да ладно – мне там не жить)))

93. Стройные березки, зеленая трава, желтые листья… «Белая березка под моим окном…» Что-то меня на лирику потянуло)))) Наверное, домой пора)))

94. Ещё одно произведение кузнечного искусства и снова на фоне синего неба…

95. Ох, тут в Донецке и фонтанов! На любой вкус)))

96. Нет, они решили меня «добить»…))) Снова аллея, на этот раз с какими-то каменными непонятками))

97. Первая более-менее понятная скульптура – многоэтажка)))

98. Ух, какая фантазия тут оригинальная у всех))) Вроде гнездо, вроде на дереве, а что за камушки разноцветные?)))

98.1. Пирамиды современности – дешево и сердито)))

99. Какая легкая и воздушная беседка! Интересное решение, только вот желтая реклама по бортикам как-то не в тему)))

99.1. Какой-то театр (я ж говорю все достопримечательности уже путаются)))). Ой, реклама какая классная на плакате)))

100. Вот это да! Ничего себе высота при такой-то ширине))) Художественности - ноль, но величия-то сколько)))

101. Если бы не так много кованых фигур и всяких памятников из металла, сказала бы, что Донецк – город фонтанов))) Или это нас специально так водят?

102. Просто, геометрично, успокаивает… Я поняла! Нас специально водят возле фонтанов, чтобы домой не спешили – ведь вода так гипнотизирует и останавливает время)))


Ну, вот по фотографиям вроде бы всё, а вот о впечатлениях и ощущениях ещё можно долго-долго писать...

Пысы: спасибо всем за внимание, участие во встрече и хорошее настроение! Техническому админу спасибо за снимки, помощь в их обработке и некоторые идеи с надписями ;)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1600

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
сидел не мог оторваться от фотоотчета
и от себя пожелание быть не только техническим админом , а и активным пользователем;)тем более интересные ведь вещи пишешь здесь :)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от ruler.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1605

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
А я от себя желаю: писать в первую очередь всё-таки по теме, а не по каким-то личным настроениям и соображениям.

Это что единственно твоё впечателение о моём отчете?! :)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1606

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
а где мне еще написать как не на форуме:(
по теме , отчет отличный, все красиво и замечательно описано... но все равно ощущение незавершенности... чую что это не последняя строка отчета о форумовкеB)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1607

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
ruler писал(а):
а где мне еще написать как не на форуме:(
Ну, я ж хотела в ЭТОЙ теме отчеты и отзывы увидеть, я ж старалась...

ruler писал(а):
по теме , отчет отличный, все красиво и замечательно описано... но все равно ощущение незавершенности... чую что это не последняя строка отчета о форумовкеB)

Вооот, а так уже хорошо, так уже приятно! :) Спасибо! :laugh:
Насчет незавершенности верно подметил ;)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1612

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 14
Из тех кто был на встрече уже почти все свои рассказы и фотоотчеты выложили. Вот и я подтягиваюсь из рядов отстающих. Но что бы такое написать, что бы не повторяться? Описывать маршрут которым мы шли - с этим прекрасно справилась Яна, а у Иры очень даже информационно емкий фоторепортаж получился :) Ладно, попробую написать то что было чуть раньше встречи. Может кому-то будет интересно это почитать ))



Вот долгожданное 19 октября, на сегодня назначена встреча форумчан. Накануне договорилась с Юлей, что в воскресенье заеду к ним домой и все вместе поедем к месту встречи. Все вместе – это я, Юля (Не_подарок), Олег (Юлин муж) и Виталик (VitalF1).
Абсолютное спокойствие, которое было утром, сменяется легким волнением. Практически ни с кем из жителей форума я не знакома, но у меня уже появляется такое чувство, что вот-вот увижу своих давних друзей, тех с кем была знакома сто лет и долго не виделась. И чем ближе подходит время встречи, тем усиливается мое волнение. Хорошо что подружка рядом :) )
На часах уже пол двенадцатого, а мы только выходим из общаги... ну все, точно опоздаем :blush: :) Решила позвонить Ире, может они уже приехали и ждут нас. Но в трубке слышу только длинные гудки, не отвечает. Начитаем с Юлей теряться в догадках – может номер Иры не правильно записала, или в сумке телефон затерялся и не слышит его. На пути от Юлиного дома к остановке еще несколько раз пытаюсь дозвонится – безуспешно. На остановке стоять пришлось не долго - вот и наш троллейбус показался за перекрестком (а может еще и не сильно опоздаем :laugh: ). Время сравнительно раннее, людей мало, рогатое такси домчало нас к цирку очень быстро.
На площадке перед цирком прогуливается молодежь, бегают малыши, кто-то занят чтением журнала на лавочке. И как же в таком месте не обойтись без предприимчивых людей :) – вот тебе предлагают с обезьянкой в пайте и штанишках сфотографироваться, чуть в стороне можно не только сфоткаться, но еще и покататься на двух пони. Это что-то у меня с цветовосприятием или гриву маленькой лошадки покрасили? :blink: Да, действительно так, Юля тоже заметила крашеного пони. :silly: Хоть и прикольно получилось, но зачем же бедное животное мучить.
Подходим к назначенному месту встречи. Первым с кем познакомились - это был Женя (Sjogun), он приехал самым первым. Это наш романтик форума. Какие он пишет красивые, нежные и милые рассказы о любви… Ах... :) больше бы таких романтиков. :)
И все, больше никого нет… волнуюсь уже сильнее:) Набираю номер Иры – оказывается они еще на пути к Донецку. Так, с Ирой, Сергеем и Яной понятно, а вот где же ruler? И почему я не додумалась и его номер записать. Да, умная мысль всегда приходит поздно :lol: :). Что ж стоим на условленном месте, ждем и увлеченно слушаем рассказ Виталика о поисках тайника в Великанодольском лесу. Совершенно случайно обнаруживаю пропущенный вызов (номер не известен) наверно кто-то из форумчан. Виталик продолжает свой увлекательный рассказ – теперь о том как искали тайник возле химзавода. Пока представляю их компанию под одним зонтиков во время проливного дождя и автоматчиков на смотровых вышках за колючей проволокой, умудряюсь пропустить еще один звонок от неизвестного… :) И только с третьей попытки удалось установить связь с мистером «неизвестный номер» (он же Женя, он же ruler) :laugh:.
Наша компания пополняется новыми людьми, к нам подошли Женя (ruler) (Ухты у нас два Жени!!! теперь нужно будет не забыть стать между ними и загадать желание)) и Рома (Krom). Осталось дождаться Иру, Яну и Сергея.
От Амстора перемещаемся к фонтану возле цирка. Рома мне чем-то напоминал агента спец служб. Такой серьезный, сосредоточенный, в черных очках B) и с фотиком в руках. :) )) Незаметно удалялся то к фонтану то еще куда-то, делал пару снимков и так же незаметно появлялся возле нас. Женя (ruler), своим позитивом, веселым настроением и неповторимой улыбкой буквально очаровал меня :) ).
Ну вот... , я немного огорчена - Виталик сообщает что на сегодня у него еще запланировано одно мероприятие (поиски тайника опять возле химзавода) и ему уже пора уходить… Очень жаль, но ничего, уверена - еще не раз соберемся таким же (а скорее всего и еще большим) составом, и никакие другие мероприятия ни у кого не совпадут.
Еще раз звоню Ире. О! так они уже возле Амтора! Быстренько торопимся дружной толпой к ним.

- Где они?
- Не знаю, не вижу.
- Я вижу! Вон там Яна и рядом Ира! ))
- :)))

Милая улыбка Янинки и такое приветливое доброе лицо – она мне сразу представилась в образе доброй лесной феи, на голове не хватало лишь венка, сплетенного из лесных трав и цветов.
Ирочку я видела на фотографиях, но разве может хоть одна фотка настолько ярко, как вживую, передать блеск в ее глазах? ) А от ее счастливой, радостной улыбки и самой стало веселее.
Короткое знакомство и снова возникает, то чувство, что увиделись старые добрые друзья. :)
Выход есть всегда! Зачастую он там же, где вход...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1614

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
Классно ... примерно теже ощущения возникли когда увидел всех вас... всматриваешься в лицо человека и понимаешь что никогда в жизни его не видел, но тем не менее , точно его знаешь :-)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1626

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Anna писал(а):
Ладно, попробую написать то что было чуть раньше встречи. Может кому-то будет интересно это почитать ))

Конечно, будет интересно! Нас же в начале не было! :)

Хорошо описала! И много чего приметила! Наблюдательная :)

Anna писал(а):
Ирочку я видела на фотографиях, но разве может хоть одна фотка настолько ярко, как вживую, передать блеск в ее глазах? ) А от ее счастливой, радостной улыбки и самой стало веселее.

Ой :blush: Спасибо! :)

Пысы: Аня, а ты вроде не всех описала ;) Или будет продолжение? :)
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ruler, Sjogun
Время создания страницы: 0.312 секунд