Home Форум Загальне Знайомимося і зустрічаємося Празднование годовщины сайта
29.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Празднование годовщины сайта

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2825

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
ruler писал(а):
как на меня так на электричку с рюкзаками припасами и куда то пройтись пару км подальше от людей и оттыхайте:silly:

Это, конечно, всё красиво, но есть большое НО :)
Такое удобно тем, кто живет неподалеку с этой самой природой, или есть место, у кого можно переночевать :)
А нам нужно будет всю ночь пилять домой на "перекладных". Получится всё та же электричка, плюс по Донецку, плюс до Павлограда. Дофига времени потеряем. И припремся домой в лучшем случае часов эдак в час или два :) Не забываем, что у нас дома маленькое чудо :laugh:
На машине всё-таки проще и быстрее :)

С палатками да, наверное, прохладно будет, тем более, что их есть одна штука у NetShadow :)
Насчет Зуевки ждем-с конкретного рассказа и предложения от местного жителя ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2828

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Как вариант поездки в Великоанадольский лес-до Донецка добирается кто как может, а оттуда на электричке до леса. Обратно так же. Машины можно оставить в Донецке на стоянке.
Электричка из Донецка идет в 6:23 и 8:26 (прибытие к ст.Великий Анадоль в 7:30 и 9:45 соответственно).
Обратно - в 15:30, 19:07 и 22:27 (в Донецке - в 17:06, 20:52 и 0:05 соответственно)
Лучше ехать до станции 1184 км (остановка по требованию), оттуда пешком по лесу.
Плюсы: не нужно тратить на бензин от Донецка до леса, не нужно платить "местовые" за машинку в лесу. Минусы-дорога займет больше времени.
А заночевать можно и там в домиках, но, как я понял, цены там очень кусючие :(
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2831

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
палатки то есть , но за ними нужно поехать в Харцызск , что тоже займет время, идея Ринсвинда нравится- нужно быть осторожными с ночными электричками и все хорошо разузнать , на днях читал что Донецкая ЖД отменила ночные и дневные электрички из за малорентабельности:(
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2835

  • NetShadow
  • NetShadow аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 17
С палатками да, наверное, прохладно будет, тем более, что их есть одна штука у NetShadow

6 мая, Крым, 2006 год. подножие Рыман Кош. Ночью температура отрицательная, вода в пластиковых бутылках, находящихся в палатке замёрзла напрочь. Палатка была летняя, не то что сейчас. Но тем не мение 4 тушки в спальниках были утром найдены живыми и совсем незамёрзшими. всё зависит от палатки и спальника. В крайнем случае в спальник берётся литровая бутылка с тёплой водой как грелка. если ночью не бегать по нужде, то тепла хватит и при хорошо отрицательных температурах.

Далее, ехать на электричке это вариант приемлемый, если мы не поланируем шашлык, а только что-то типа экскурсии и едем на один день. Я не думаю что нас будет стока, что нехватит 3 машин, а три я так понимаю у нас есть.

Если не ехать далеко, так вон можно в том же Харцызске выйти на маёвку и удачно отшашлычится. ваще ехать никуда не надо
там же и на ночёвку стать можно

PS: в Зуевеку на машине не поеду :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2842

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
NetShadow писал(а):
Предлагаю вариант который гораздо ближе и удовлетворяет всем требованиям - лес, речка, природа, шашлык итд итп.
Я имею ввиду форест-парк. Находится в Великоанадольском лесу, на берегу озера, там же расположен кемпинг.
Очень интересно, но что-то у нас собрались нежные все путешественники :) . А цены там в гостиничном комплексе не для нас.
Электрички отпадают сразу - что-то мы отвыкли от такой рамантики :) . Та и ехать почти 200 км на машине, чтоб потом сесть на электричку - как-то минимум нелогично. Разве что по-приколу...

ruler писал(а):
имеем 30 гр в день за то что мы там находимся ?
Разве это много?
Давайте отписываться - кто сколько считает допустимым потратиться на встречу. Мы на двоих планируем 300-400 грн. По нынешним ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2843

  • NetShadow
  • NetShadow аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 17
примерно столько же. особо нежных будем закалять обливанием :) предварительно покрасив из пейнтбольного ружжа
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2844

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Jasper писал(а):
Электрички отпадают сразу - что-то мы отвыкли от такой рамантики :)

Это зря... :P

Jasper писал(а):
Мы на двоих планируем 300-400 грн. По нынешним ценам.

А мы пока нисколько не планируем, у нас денег ваще нет :silly: Может максимум по 100 на человека, будет видно...

Jasper писал(а):
Очень интересно, но что-то у нас собрались нежные все путешественники :)
NetShadow писал(а):
особо нежных будем закалять обливанием :) предварительно покрасив из пейнтбольного ружжа

Очень интересно знать, кого это вы нежными считаете? Это так... для себя... любопытно :unsure: Это тот кто не хочет ехать на машине? или тот кто не хочет на электричке? или тот кто хочет ночевать в палатке? или тот, кто не хочет? Ничего не понимаю :unsure: . Хочу понять :dry: .

Значит, для того, чтобы о чем-то говорить надо хоть приблизительно с датой определиться. Думаю, с этим мы справимся. Потом с местом слета B) : пока приемлимых /ИМХО/ 2 варианта. Зуевка и Вел.лес. Если в Зуевку кто-то не хочет, а в Вел.лес хотят все, значит, - Вел.лес. Каждый для себя определит наиболее оптимальный способ добраться до места и время пребывания (с ночевкой или без). Культурная программа - по вкусу и кошельку ;) .
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2847

  • NetShadow
  • NetShadow аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 17
Очень интересно знать, кого это вы нежными считаете?

Та шоп не ошибиться сначала всех покрасим, а потом всех отмоем :) лишняя закалка никому не помешает
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2852

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
ммм ожидаемый бюджет 100-150гр на человека (из них 60 гр если не подымется стоимость проезда), а планируемого НЕТ потому, что денег на отдых пока нет "ваще" (с) помнится раньше мы по 50 гр тратили на сборах B)
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 1 мес. назад #2853

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Ne_podarok писал(а):
Jasper писал(а):
Электрички отпадают сразу - что-то мы отвыкли от такой рамантики :)

Это зря... :P

Да, мы так накатались во время учебы - до сих пор тошнит :) Да, и после к родителям двумя электричками добирались, пока скоростную не пустили.

Ne_podarok писал(а):

А мы пока нисколько не планируем, у нас денег ваще нет :silly: Может максимум по 100 на человека, будет видно...

Ну, ничего. Если не изменится у вас ситуация (а я уверена, что всё наладится!), то продумаем, как сделать так, чтоб вам поменьше тратиться.

Ne_podarok писал(а):
Очень интересно знать, кого это вы нежными считаете?

Гы, я думаю, они намекают на наше с тобой - "прохладно для палатки" :laugh:
А, если я вообще никогда не ночевала в палатке??? А тут бац, и с холодного времени года начинать :) Хотя я готова попробовать :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ruler, Sjogun
Время создания страницы: 0.144 секунд