Home Форум Загальне Знайомимося і зустрічаємося Празднование годовщины сайта
18.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Празднование годовщины сайта

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2795

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
вопрос: без автомобилей никак не сможете обойтись?
Святогорск нравится, но ехать туда на сутки это только душу травить... сами посчитайте сколько времени в пути, если ехать туда то может так - в пятницу выезд вечером чтоб там быть пусть поздно ,но уже разместиться, всю субботу отдых а в воскресенье назад.. , еще вспомнил есть такое место называется Яцковка, за Святогорском 25 км , туда ходит электричка , куча баз отдыха на берегу Краснооскольского водохранилища.

был вариант в Зуевке ,но тогда кое кому нужно узнать где можно остановиться в смысле переночевать. а посмотреть я думаю можно не меньше найти чего
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2804

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
yurecgod писал(а):
Вот ещё вариант

www.pochaev.org.ua/

Красивенно, конечно... Вообще хочу во Львов или Тернополь! но для форумовки это сложновато :unsure:

ruler писал(а):
если ехать туда то может так - в пятницу выезд вечером чтоб там быть пусть поздно ,но уже разместиться, всю субботу отдых а в воскресенье назад...

На счет Святогорска я подостыла... :P Хочу в Зуевку. Говорят там есть красивые места + весна... B)
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2806

  • Jasper
  • Jasper аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
Ne_podarok писал(а):
+ весна... B)
Если хочется весну, то надо встречу планировать на май. А не на начало апреля.
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от Jasper.
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2809

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Ne_podarok писал(а):

На счет Святогорска я подостыла... :P Хочу в Зуевку. Говорят там есть красивые места + весна... B)

Я тоже вроде и хочу в Святогорск, но с другой стороны я там уже была и не раз :)

Так что нужно детальней "разведать" Зуевку :)

Jasper писал(а):
Ne_podarok писал(а):
+ весна... B)
Если хочется весну, то надо встречу планировать на май. А не на начало апреля.

Ну, не скажи. Весна и в апреле весна :) И пока мы сможем всех собрать вместе, будет как минимум середина апреля :)
Нужно в первую очередь привязыватся к погоде и пожеланиям.
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2814

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
а там где середина апреля там и ПАСХА:silly: и после нее понедельник выходной!!! лучше на 2 недели позже но по теплу и по времени удобно , чем отмечать праздник заранее:blush: ?
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2815

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
О! Это идея! А когда пасха? Что-то со всем этим выпала из жизни :)
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2816

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Irina писал(а):
О! Это идея! А когда пасха?
Пасха 19 апреля.

Буду очень рад, если приедите погостить. :woohoo: Постараюсь разместить всех гостей. Сейчас работаю над поиском мест для ночевки. :dry: Хотя, если будет тепло и найдутся любители полевых лагерей, то можно будет и в палатках переночевать. :)

ЗЫ. Про Зуевские места я постараюсь в ближайшее время немножко рассказать. Но немного попозже. На работе завал. :(
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2819

  • NetShadow
  • NetShadow аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 17
Предлагаю вариант который гораздо ближе и удовлетворяет всем требованиям - лес, речка, природа, шашлык итд итп.
Я имею ввиду форест-парк. Находится в Великоанадольском лесу, на берегу озера, там же расположен кемпинг.
В наличии:
- удобные подъездные пути;
- охраняемая стоянка;
- навесы и беседки с мангалами, столами и лавками;
- оборудованные места для установки палаток и «караванчиков» с возможностью подключения к электроснабжению;
- пляж с зонтиками и лежаками;
- спортивная площадка для пляжного волейбола;
- места для рыбной ловли, прокат рыболовного оборудования и туристического инвентаря;
- продуктовый киоск;
- биотуалеты;
- прокат лодок, велосипедов, веломобилей, гамаков и спортинвентаря;
- возможность подключения музыкального оборудования;
- дрова для шашлыка.

-Услуги кемпинга, за 1 человека (взрослый) 1 день 15,00 грн.
- Услуги кемпинга, за 1 ребенка (5-16 лет) 1 день 10,00 грн.
- Пребывание легкового автомобиля 1 день 20,00 грн.

Там же можно поиграть например в пейнтбол

Достопримечательности:
- Дендрарий
- Лесной колледж
- Музей леса
- Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь

подробно можно почитать на www.forestpark.ua

Посему выдвигаю предложение. Празднование перенести на конец апреля или раньше, главное дождаться тепла. Далее два варианта
1. Однодневный. выезд утром, шашлычки, культпрограмма и вечером по домам (плюсы - можно ехать и по холодку)
2. С ночёвкой. Выезд суббота утро или пятница вечер. остаёмся с палатками на ночёвку. в планах шашлык, пейнтбол, посещение дендропарка, рыбалка итд итп (плюсы очевидны, тот же костерок ночью, гитара, палатки. минусы - необходимы палатки, спальники итд, ну и кто мож в машинах ночюет)
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от NetShadow.
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2821

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Jasper писал(а):
Если хочется весну, то надо встречу планировать на май. А не на начало апреля.

Ну вообще мне бы хотелось ориентироваться на середину-конец апреля (25, 26 апреля, правда уже заняты).

NetShadow писал(а):
...Посему выдвигаю предложение. Празднование перенести на конец апреля или раньше, главное дождаться тепла. Далее два варианта
1. Однодневный. выезд утром, шашлычки, культпрограмма и вечером по домам (плюсы - можно ехать и по холодку)
2. С ночёвкой. Выезд суббота утро или пятница вечер. остаёмся с палатками на ночёвку. в планах шашлык, пейнтбол, посещение дендропарка, рыбалка итд итп (плюсы очевидны, тот же костерок ночью, гитара, палатки. минусы - необходимы палатки, спальники итд, ну и кто мож в машинах ночюет)

ммм... А не холодно в апреле с палатками?
И еще дополнительная проблемка: палаток нету :( , спальных мешков нету :S , машины нема...:dry: , велик - один на двоих (багажник жесткий :huh: ) А посему, в случае с ночевкой, организационные вопросы для нас гораздо сложнее.
В свете сложившихся в последнее время обстоятельств, нам с мужем больше по душе Зуевка (хотя как решит большинство). К тому же все равно планировали туда ехать...
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Празднование годовщины сайта 15 года 2 мес. назад #2824

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
NetShadow писал(а):
Предлагаю вариант который гораздо ближе и удовлетворяет всем требованиям - лес, речка, природа, шашлык итд итп.
место хорошее ,слышал о нем неоднократно от мажоров и не только донецкой области:)
поподробней можно? ехать туда насколько я помню 60 км от донецка так? туда обратно 120км ? итого 10 литров бенза по 5 гр литра(мечтаем) в салон 5 тел= 14гр(+4гр за стоянку) с лица на бенз + 15 гр сутки :имеем 30 гр в день за то что мы там находимся ?без учета проезда до Донецка. я еще выпить люблю не то ч тобы много но и не 100грамм, и закусить тожа!!!! если нас поедет 10 человек то мы выбрасываем 300 гр в день в воздух из них половина за сервис и урбанизацию в местах дикой природы , вторая половина из которой 35% в мотор остальное в воздух в виде выхлопного газа :S ... как на меня так на электричку с рюкзаками припасами и куда то пройтись пару км подальше от людей и оттыхайте:silly: все выше сказанное ИМХО!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ruler, Sjogun
Время создания страницы: 0.224 секунд