Home Форум Спілкування Транспорт Выбираем автомобиль
29.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбираем автомобиль

Выбираем автомобиль 12 года 9 мес. назад #10634

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Вопросы можно:)
ЭСП только спереди. На задние окна, по-моему,даже в Ланосе не ставят. А в принципе, даже хорошо, что их сзади нет-меньше вероятности, что ставя машину на стоянку забудешь закрыть задние окна:))))

Вот и у нас в салоне менеджер даже сам удивился, что защита двигателя уже стоит с завода:) Так что тут мы сэкономили:))

Подкрылков нет, наверное случайно на заводе не поставили:))))Только небольшие брызговички (локеры, вроде бы) стоят. Так что надо будет ставить после антикоррозионной обработки. Но это уже ближе к осени.

По деньгам машина вышла 64960 грн. Ну и еще 3 тысячи ушло на оформлени (вместо со страховкой и тех.осмотром). Кстати, проверяйте аптечки, которы покупаете в автомагазинах-в них должо быть два шприца с бутарфанолом. С одним шприцом на ТО задают вопросы:))) И не ведитесь на рассказы продавцов, что по правилам допускается один шприц-в приказе Минздрава четко указано-два шприца.
Администратор запретил публиковать записи.

Выбираем автомобиль 12 года 9 мес. назад #10641

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Вот и несколько фотографий машины




Администратор запретил публиковать записи.

Выбираем автомобиль 12 года 9 мес. назад #10645

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Красивая :) Почти, как наша, только цвет другой и в салоне дверные карты получше. :)

А что это песочный цвет? :) Я себе песок другим представляла, более желтым что ли :)
Администратор запретил публиковать записи.

Выбираем автомобиль 12 года 9 мес. назад #10646

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Ага, как анекдот:
Разговаривают два грузина. Один:
- Я слышал, ты машину купил?
-Да.
- Какого цвета?
- Ты рассвет в горах видел?
- Видел.
- Вот точно такого цвета, только черная. :))))

А я думал, что в Ланосах такие же дверные карты-по крайней мере в автосалоне Ланос стоял с такими же дверьми.

Ну да, цвет "Песочный пляж" - типа мокрого песка. Тут же еще идет искажение фотиком и монитором, к тому же цвет имеет свойство немного меняться при разном освещении-вот и на фотках он более серый что ли.
А желтый-это горчичный, сейчас таким уже не красят:)
У нас родители тоже долго не могли понять какой же мы цвет хотим-тоже на горчичный думали:)))
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.225 секунд