Home Форум Наша Україна Де зупинитись? Обсуждение жилья, условий проживания и цен.
20.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обсуждение жилья, условий проживания и цен.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 14 года 9 мес. назад #4027

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
В этой теме делимся отзывами:
о условиях проживания;
цене проживания;
качестве предоставляемого жилья.

Пишем что понравилось/не понравилось, фотографии и видео с комментариями привествуются!
Отзывы обо всех видах жилья во время путешествий: кемпинги, мотели, хостелы, комнаты у хозяев, квартиры посуточно, гостиницы, пансионаты, санатории - в Крыму, Карпатах, Киеве или Луганске, на всей территории страны и за ее пределами!
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 13 года 9 мес. назад #7896

  • Перечница
  • Перечница аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
Приветствую всех, кого давно не видела!
А значит, всех и приветствую)))))

Есть вопрос, задаю сюда, чтобы не плодить новых тем. Может кто поможет добрым советом?

Вопрос в следующем.
В конце июля - начале августа собираемся посетить малопоэтичный и недоживописный населённый пункт Седово, имея целью тупо полежать на солнце возле моря. Обычно останавливались в "Алых парусах" или в "Азовье". Недорогие номера плюс приличная еда.
Может быть кто-нибудь был ещё в каких панстионатах в Седово? Что можете посоветовать?
Интересует тихий тюлений отдых, приличное питание в средней ценовой категории. Душ-туалет-кондиционер в номере крайне желательны.

Заранее спасибо всем, кто откликнется))))
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 13 года 9 мес. назад #7899

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
Только что сообщили )

"Кристалл"
вторая линия, но домашняя еда, отличнвые номера, зеленая территория, если с детьми - есть площадка.
Все удобства + кондер есть в номерах
Контакты и фото с ценами сбросят мне в ближайщее время
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 13 года 9 мес. назад #8021

  • Перечница
  • Перечница аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
Это не вот это вот - www.turist.dn.ua/sedovo/sedovo-pans1.html ?

Пардон за тормозилово - что-то мне сообщения о постах на почту не ходят((((
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 13 года 7 мес. назад #8295

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
В этом месяце (август 2010 года) отдыхали в Партените в гостиннице Эйлат. Брали стандартный отднокомнатный номер. В номере: двуспальная кровать, кондицонер, телевизор, холодильнк, душ, тулает, умывальник, шкаф-купе. В стоимость проживания входил завтрак на два человека. Стоимость номера в августе (пик сезона) - 370 грн за номер в сутки.
Теперь о плюсах и минусах (два года назад отдыхали в гостиннице в Алупке, правда там был номер полулюкс, но больше сравнивать не с чем:)).
Общая характеристика гостинницы:
- здания новые, построенные в прошлом году. Гостинница достраивается - строятся новые корпуса, но активная стройка не идет, так что отдыху это не мешает.
- неплохой аккуратный ремонт.
- вся техника рабоатет:))
- хороший, добродушный персонал.
- территория гостинницы ограждена забором, есть стоянка для автомашин.
- до моря минут 20-25 ходьбы.
- пляж - либо городской бесплатный , либо пляж санатория "Крым" - можно взять пропуск на весь день - 20 гн/чел (если брать через администратора гостинницы - 15 грн/чел), но после 17-ти часов вход в санаторий бесплатный:))) (чем мы и пользовались:)))
"плюсы":
+ хорошая кухня - завтрака хватало, чтобы дотянуть до обеда:)) Были горячие бутерброды с чаем и виноградом, были блинчики с творогом и мясом, яичница и т.п. обед можно взять тут же - суп стоит 12грн, борщ - 15, второе - 20-25 грн. Порции большие - мы брали одну порцию второго на двоих. Готовят без изысков, но вкусно и по-домашнему.
+ горячая/холодная вода круглые сутки.
+ цена - по-моему, для Партенита цена очень даже неплохая:) Можно взять номер с кухней или двухкомнатный номер.

"минусы"
- мелкие недочеты - типа отсутствия туалетной бумаги, нет стула в номере - хотя кровати вполне хватает, кабельное что-то с помехами показывает
- гостиница находится на отшибе - это и плюс, и минус - место тихое, но обратно идти тяжеловато, особено в конце пути.
- убирали номер редко, постельное не меняли

Но в целом мы гостинницей довольны. Контакты гостинницы и описание номеров/цен есть на сайте гостиннницы
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 12 года 11 мес. назад #10293

  • stryjko
  • stryjko аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Летом снова планируем поехать в пансионат Здоровье, который все еще стоит и дышит и известен мне еще с конца 80-ых!!!
В Прошлом году снова были проблемы с легкими, потому вспомнил этот пансионат.
Я там лечил свои легкие и бронхиты....скучно было, но результат того стоил!!..я с лета не имею с этим проблем !!
Но нужно думаю еще поехать...и на море отдохнуть!!!
Номера действительно прекрасные, европейский комфорт, никаких следов советской эпохи, кроме столовой, но это так мелочь!!!..море от пансионата всего 400м. К вокзалу и центру города близко, 20 минут пешком...
Мне понравилось потому что цены не сложные были моему карману, 250 гривен за отдельный номер + питание в сутки и процедуры!!!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение жилья, условий проживания и цен. 12 года 11 мес. назад #10298

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Информацию можно было выложить и здесь.
А по указанной ссылке совсем немного написано, так что фразу "Там есть вся необходимая информация по пансионату и Феодосии!!!" считаю неуместной.
Не нужно вводить в заблуждение посетителей нашего сайта.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.279 секунд