Home Форум Наша Україна Де зупинитись? Частный мини-отель «Морской» в Счастливцево
20.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Частный мини-отель «Морской» в Счастливцево

Частный мини-отель «Морской» в Счастливцево 11 года 7 мес. назад #12226

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
[justify]Планируя пятидневный отдых на Арабатской стрелке, искали жилье с хорошими условиями. Выбирали по таким критериям: наличие собственного санузла с горячей водой, возможность готовить самим, телевизор, холодильник, недалеко от пляжа и желательно интернет. По таким параметрам больше всего подходили частные небольшие отели, расположенные вдоль Азовского моря в Генической горке и Счастливцево. В результате поиска во многих не оказалось свободных мест: всё-таки начало августа разгар отдыха на Азовском побережье. Поэтому, как только мы нашли свободный номер в мини-отеле «Морской» в Счастливцево, то сразу же решили забронировать его. Хотя отзывы о нем мы не нашли.
Стоимость проживания составляла 350 гривен в сутки. За эти деньги мы получили номер с двуспальной кроватью и раскладным креслом для Таси, комодом, вешалкой, журнальным столиков, телевизор со спутниковым телевиденьем с 1500 каналов, небольшой холодильник, оборудованный душевой кабиной санузел, вентилятор. При этом пластиковые окна с москитной сеткой (что важно для Азовского побережья) и современный красивый ремонт располагали к приятному отдыху в Счастливцево.

Номер расположен на втором этаже двухэтажного здания с выходом в коридор и на обширную крытую террасу с видом на частный сектор, хотя где-то среди деревьев пробивалось и море. Здесь были представлены уютные лавки/качели, которые очень понравились, как Тасе, так и нам.

Вечером на них было приятно отдыхать, слушая шум прибоя. Уже начиная с первого вечера, я ощутила преимущества такого отдыха на Азовском море: тихо, спокойно, немного прохладно, плеск волн и стрекот какой-то ночной живности. Может этой? :laugh:

Оснащена терраса и пластиковыми столами/стульями, за которыми можно принимать пищу на свежем воздухе, сидеть с книгой, рисованием и т.д. Готовили мы на кухне, расположенной на первом этаже. Хороший ремонт, современная мебель, красивая и чистая посуда (сковородки нереальных размеров :laugh: , кастрюли, тарелки/чашки, столовые приборы от маленьких ложек до половника, дуршлаг, деревянные доски и подносы, в общем, всё, что нужно – не было только чесночницы :) ) возможность занять один из шкафчиков для размещения продуктов сделали приготовление пищи не обременительным.
На территории мини-отеля «Морской» есть бесплатная точка доступа Вай-фай, поэтому можно было спокойно ехать туда, если вы работаете «в интернете». Особенно приятно посидеть вечером с ноутбуком на освещенной фонарями террасе.

В целом, такой отдых в мини-отеле в Счастливцево на побережье Азовского моря мне понравился. Из недочетов, которые сложно учесть, общаясь в телефонном режиме с хозяевами:
- странное расположение и нумерация домов в поселке (лучше заранее уточнить, как проехать к тому или иному месту);
- отсутствие в номере шкафа для вещей (хорошо, что наш чемодан влез под раскладное кресло, и часть можно было оставить в авто);
- часто вечером на террасе не хватало освещения, хотя подозреваю, что полная иллюминация привлекала бы тучи насекомых;
- некачественно уложенный ламинат в номере;
- спаленный удлинитель (его нам довольно быстро заменили на новый);
- закончившийся освежитель в санузле;
- жутко гудящий вентилятор в том же санузле и слишком плотная дверь не обеспечивали должную вентиляцию.[/justify]
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

Частный мини-отель «Морской» в Счастливцево 4 года 2 мес. назад #13198

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Судя по дате размещения постов прошло 7 лет, а мы снова посетили мини-отель Морской прошлым летом (в августе 2019 года).
Как и в прошлый раз решение поехать на море было спонтанным и поиски свободного жилья были не легкими. Мы с Тасей только вернулись из Яремче, но хотелось всей семьей хоть на пару дней съездить на море. Было несколько вариантов, но тут я вспомнил об мини-отеле Морской в Счастливцево. Там оказались свободные места, как раз на планируемые даты. Мне было интересно, что там изменилось за столько лет. Ушли ли минусы, и добавились ли плюсы. А Вам? :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.241 секунд