Home Форум Наша Україна Природа України любителей дикого отдыха на море,приглашаю присоедениться
28.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: любителей дикого отдыха на море,приглашаю присоедениться

любителей дикого отдыха на море,приглашаю присоедениться 11 года 8 мес. назад #12153

  • sander
  • sander аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хочу рассказать о своем коротком, но незабываемом путешествии на Тендровскую косу. Четыре дня отдыха и общения с природой это незабываемые дни –потому что только здесь вы можете увидеть табуны диких лошадей, Дельфины подходят к самому берегу и вы сможете ими любоваться каждый день.
Здесь находится тендровский маяк который был построен еще в 1827 году Чистейшая и теплая вода Если вы любите природу то это место где вы можете пообщаться с природой Растительность на острове - в основном трава и кустарник. Зато здесь чудесная пляжная полоса - пустынная и очень чистая. Можно сказать, рай для желающих уйти подальше от цивилизации. А там где нет пляжей - есть небольшие озера-лагуны. Тендровская коса. Находится Тендра в Херсонской области. Это песчаный узкий и длинный остров, его длина – 78 километров, а ширина - меньше 2 километров. Отделен он от материка заливом. Большая часть Тендровской косы входит в состав Черноморского биосферного заповедника, основным назначением которого является охранять многие виды птиц, которые зимуют здесь или бывают во время перелетов.

Кроме того, в заповеднике есть большое количество видов животных и растений, которые занесены в Красную книгу. Но для меня самой чудесной на острове оказалась возможность увидеть диких лошадей. Это единственное в Украине место, где они обитают.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Irina. Причина: Если вы зарабатываете на этом деньги, то размещенеи ссылок стоит обговорить с админом, это есть в правилах
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.254 секунд