Home Форум Спілкування Люди Наши любимые половинки.
28.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наши любимые половинки.

Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #985

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
С позволения пользователей и администрации сего сайта начну тему о... может не совсем о путешествиях... а о тех, кто рядом. Да. Именно о тех, кого мы иногда даже не замечаем рядом с собой. Но они присутствуют рядом. Это наша компания в таком нелегком путешествии - жизнь.

К превеликому сожалению у меня нет такого спутника. У меня нет половинки. Мне без нее очень горько. :( А еще горше от того, что сам виноват в этом. :( Но тема будет не об этом, а о том, как хорошо быть рядом со своей половинкой. Как хорошо преживать жизненные неурядицы и радостные подарки судьбы именно вместе. Вместе со своей прекрасной половинкой.

В этой теме я, Ваш покорный слуга, попытаюсь хоть немного описать некоторые моменты из жизни... не важно кого. Хотя бы даже и из моей. А может и не совсем моей, или совсем не моей.....

Итак. Рассказ первый. :)

Иду я с любимой по аллее в парке, держа друг друга за руки. В парке все деревья стоят по весеннему зеленые, но под деревьями лежит желтая листва, будто только что опавшая. Мы идем. Пальцы наших рук переплетены между собой. Под ногами шуршит листва. Время от времени мы бросаем взгляд друг на друга, улыбаемся, крепко сжимаем руки и продолжаем идти далее.

Вдруг моя спутница отпускает мою руку. Отбегает на несколько шагов от меня вперед. Берет большую охапку опавших листьев, бросает их в меня и начинает звонко смеяться. Мне тоже становится весело, но мне хочется отомстить ей за ее шалость. Хватаю с земли в два раза большую охапку листьев. Спутница пятясь делает несколько шагов назад. Машет головой, как бы говоря: "Нет. Не бросай. Не нужно". И возможно даже верит, что я только шучу и не брошу в нее листья. Но я бросаю в нее листья. Она успевает только зажмурится и листья осыпают ее. Прилипают к волосам, одежде. Некоторое время она стоит не двигаясь, но увидев, что она облеплена листвой, с обиженно веселым лицом бросается на меня. Сбивает меня с ног. Я падаю, внутренне готовясь к удару об землю, но приземляюсь мягко на ковер из опавших желтых листьев. На меня сверху падает моя подруга. Я сбрасываю ее с себя на землю. Она перекатывается и ложится на спину, а я становлюсь над ней на четвереньки. Видя перед собою красивую беззащитную девушку, я замираю на некоторое время. Она, не теряя время даром, хватает листву и начинает ее запихивать мне за пазуху. Я как бы проснувшись от наваждения, начинаю в свою очередь закапывать свою спутницу в листву. Она выскакивает из под меня и убегает. Но бежит очень медленно, как бы дразнится, мол не догонишь. Я встаю с земли не спеша, делая вид, что меня не беспокоит быстрота ее бега и увеличивающееся расстояние между нами.

Встав с земли, без всяких стараний и напряжений, я догоняю беглянку. Догоняю в два шага и обнимаю ее. Обнимаю крепко, целую ее в уста. Потом прячу свое лице в ее волосах, а она мне что-то шепчет на ухо. Слов я не могу разобрать, да и не пытаюсь. Слова для меня в этот момент безразличны. Мне больше не нужно ничего, кроме ее объятий.

После наших долгих объятий, мы отряхнули друг с друга листья и улыбнулись. Я обнял левой рукой ее за талию, а она правой рукой меня взяла за правое плече и мы продолжили свой неспешный путь по аллее.


Такая вот история. Если что не так, то не судите строго. :blush:
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #986

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
Я первый прочитал! Классно.. Мне понравилось , скажу честно , думал ты снова будешь тут страдать , а ты сделал упор на том что по настоящему важно в отношениях! Даже появилось желание самому поделиться чем то похожим ... Теперь буду думать как это оформить в культурном виде , а то вдруг попадется на глаза моей будущей половинке
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #987

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
А можно я скажу честно по поводу страданий?

Я эту тему специально начал для того, чтоб попытаться объяснить тот момент, что нет ничего сладостней, чем страдать от любви. Пусть даже у меня практически нет опыта в этом. Думаю, что даже за одно мгновение страданий от любви можно отдать всю жизнь.

Я поделился пока только одним отдаленным блеском этого мгновения. Но постараюсь в будущем поделиться еще несколькими блесками. Того мгновения, которого больше никогда не будет. Никогда... :unsure: Но мысли о нем будут всегда согревать сердце... :) :) :)
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #991

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Красивые воспоминания! Романтичные и теплые воспоминания!!!
Да, таких мгновений больше не будет-каждая история, каждое воспоминание-оно уникально и неповторимо. Будут другие воспоминания, похожие, но не такие :))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #994

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
Поддерживаю Ринсвинда. Конечно они не повторятся каждое уникально, но нужно жить реальностью и понимать что каждый день с тобой может происходить то что потом можно будет так вспоминать .
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #996

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
ruler писал(а):
Теперь буду думать как это оформить в культурном виде , а то вдруг попадется на глаза моей будущей половинке
Это точно! Тут готовится надо. :)
А если серьезно: мне очень понравилось, спасибо.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #1004

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Sjogun писал(а):
Такая вот история. Если что не так, то не судите строго. :blush:

Красивая история! И очень романтичная тема! Молодец!

А что тут можно строго судить? Ведь сразу видно, что написано от души, искренне, а это главное!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #1015

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
...Гуляют парень с девушкой в парке. Гуляют как все остальные пары - нежно держа друг друга за руки. Иногда поглядывая друг на друга, и улыбаясь. Единственно, что их отличает от других пар – девушка, которая говорит, не останавливаясь и не умолкая ни на секунду. Она говорит не громко, так чтобы ее мог слышать только парень. И, в то же время, говорит быстро-быстро, что, казалось бы, ее ничто на свете не сможет остановить. Но стоит ее парню только захотеть вставить свое слово, как она обрывает свой сказ, не договорив очередное предложение до конца. После слов парня, девушка продолжает неутомимо говорить. Наблюдая за их поведением, не перестаешь удивляться их слаженности....


...Гуляя с любимой и проходя мимо магазина, я ей обычно предлагал:

- Давай по мороженному съедим.

Она очень радовалась. И говорила: "Давай съедим." И с огромным энтузиазмом шла за мной в магазин, где я покупал мороженное. Но на одной из встреч я спросил по-другому:

- Хочешь мороженного?

Она растерялась. Она не знала, что ей делать. Видно хотела пожать плечами, но потом передумала. Потому у нее получилось только какое-то непонятное движение в виде передергивания. Глаза округлились и так на меня растеряно посмотрела. Мне даже на мгновение показалось, что она вот-вот расплачется. Мне немного стало неловко. Тогда я сказал:

- Давай сегодня не будем мороженное есть.

После этих слов она очень обрадовалась. И с таким же энтузиазмом, как и до этого, повторила за мной фразу: "Сегодня не будем есть мороженное". И мы весело продолжили свою прогулку...


PS. Уважаемые форумчане искренне прошу не судить героиню сиих рассказов. Я не могу Вам объяснить причину такой просьбы. Пожалуйста, не судите эту девушку. :unsure: Прошу прощения, если что-то не так написал. :S
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Sjogun.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #1017

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Красивая история. Теплая и очень нежная. Вот читаешь и все это прям как перед глазами встает.. Эта какая-то детская наивностьи теплота...
Надо будет постараться хоть из своей жизни что-то подобное вспомнить :)))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Наши любимые половинки. 15 года 5 мес. назад #1022

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Rinsvind писал(а):
Красивая история. Теплая и очень нежная. Вот читаешь и все это прям как перед глазами встает.. Эта какая-то детская наивностьи теплота...
Надо будет постараться хоть из своей жизни что-то подобное вспомнить :)))
Мне очень приятно, что Вам нравятся рассказы. Тогда я попытаюсь еще написать.
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ruler, Sjogun, ronin
Время создания страницы: 0.253 секунд