Home Форум Спілкування Люди С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие?
28.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие?

С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие? 15 года 6 мес. назад #579

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Очень интересно, кто с кем отправляется в путешествие? В веселой компании вы путешествуете, или в гордом одиночестве? С близким другом отправляетесь, или с любимым человеком? А может вы компанию находите в процессе путешествия?

Вот я обычно путешествую один. Почему?
А потому, что мне не с кем. Когда был школьником, то иногда путешествовал с однокласниками. Иногда путешествовал со своим братом. Но больше всего мне нравилось путешествовать в одиночестве. Со временем брат женился и завел свою семью. Однокласники разъехались в разных направлениях. Да была у меня еще любимая, но мы кроме планов о путешествиях больше ничего не успели сделать.

Сейчас же мне приходится путешествовать в гордом одиночестве. Хотя это путешествиями трудно назвать. Просто отлучаюсь из дома на день или два и брожу в окресностях поселка. Или уезжаю на велосипеде куда-нибудь, в соседний город, например. Друзья у меня конечно есть, но они не путешественники. Для них сходить в будочную за хлебом - это уже большое путешествие. Для других знакомых путешествие - это посидеть в парке и много выпить спиртного это великое путешествие. Когда им предлагаешь куда-нибудь поехать, они обычно говорят, что дел не впроворот, или, что надо будет как-нибудь и когда-нибудь куда-нибудь съездить. Но на этом все и заканчивалось.

Многие идеи поездок и путешествий у меня так и остаются идеями по одной причине - нет подходящей компании.
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие? 15 года 6 мес. назад #585

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
А я обычно с любимым :) Редко с друзьями-знакомыми.
Скоро вот и малую будем приучать :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие? 15 года 6 мес. назад #590

  • Yaninka
  • Yaninka аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 19
А я иногда отправляюсь в путешествовие одна - в этом есть своя прелесть. Но в компании тоже люблю - главное чтобы спутники были легкими на подьем и любили топать ножками :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие? 15 года 6 мес. назад #621

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 14
Одна путешествовать не люблю, обычно если куда-то еду то с друзьями/ знакомыми или с родственниками.

Sjogun
Многие идеи поездок и путешествий у меня так и остаются идеями по одной причине - нет подходящей компании.
Так в чем проблема, пиши на форум куда планируешь поехать, глядишь и компания найдется ;)
Выход есть всегда! Зачастую он там же, где вход...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: С кем Вы обычно отправляетесь в путешествие? 15 года 6 мес. назад #628

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Anna писал(а):
Одна путешествовать не люблю....

Вот нашлась родственная душа. Я тоже не очень перевариваю путешествия в одиночку.

Уважаемая Анна. Пожет попутешествуем вместе. Что вы на это скажете? ;)
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler, Sjogun, ronin
Время создания страницы: 0.116 секунд