Home Форум Спілкування Люди Уроды среди нас
29.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Уроды среди нас

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3540

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Ну чего вы так о новостях-бывают нормальные веселые сюжеты, которые просто некому оплачивать:)
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3541

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
А вот предлагаю всем сегодня посмотреть вечерний выпуск новостей, на "Интер"е например, или еще где... и посмотрим в какую сторону перевес будет. Если не забуду, может, даже отпишусь.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3542

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Ne_podarok писал(а):
и посмотрим в какую сторону перевес будет.

Это смотря с какой стороны смотреть на вещи и как реагировать на разные события ;) :laugh:
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3543

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Rinsvind писал(а):
Это смотря с какой стороны смотреть на вещи и как реагировать на разные события ;) :laugh:

Не надо юлить. Обыкновенно реагировать на вещи - по человечески.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3544

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Ну тогда так :)
с сайта телеканала "Интер" возьмем свежие новости (на главной странице в колонке "Подробности"):
- Президент призвал МВФ "надавить" на Кабмин - правильно-нам дадут очередной транш кредита МВФ и этим мы спасем Пенсионный фонд, дадим народу дешевый доллар и т.п. :)
- Audi показала обновленный внедорожник Q7 - ну вау! Просто супер! :)
- Оппозиция Грузии три дня пикетировала пустую резиденцию президента - ну хоть время не зря провели - и попикетировали, повысказывали свою позицию, и Саакашвили нервы не портили :)
- В здании ВС Молдовы обнаружили взрывчатку - ну это как-то негуманно со стороны оппозиции так делать :(
- Завтра в Украине тепло и без дождей - можно идти в лес :)
- Рада запретила сносить киоски с прессой - народ больше будет читать :)
- Приднестровье просит у России кредит - если Россия не откажет, то ма-аленькая бедная страна станет жить лучше :)
- Китай даст Казахстану кредит на 100 миллионов долларов - большой желтолицый брат помогает маленькому желтолицему брату :)
- Ющенко: Отток депозитов прекратился впервые за полгода - хорошо, значит банковская система стабилизируется :)
- Польша заменит часть получаемого российского газа катарским - значит повысится энергонезависимость Польши и они не будут мерзнуть зимой, когда Украина и Россия ссорятся из-за газа :)
- В Китае появится экстренный запас нефти - правильно-нужно иметь заначку на черный день :)
- Во Львове водителя маршрутки уволили за курение за рулем - тоже правильно-нечего пассажирам здоровье портить :)
- ГПУ настаивает на эксгумации тела Чорновила - а зачем? :ohmy:
- В 2009 году украинцы стали меньше пользоваться транспортом - меньше денег портратили на бензин, чище стала экология :)
- Власти Шри-Ланки возобновили боевые действия против повстанцев - ну это зря... :(
- Скончался известный французский писатель Морис Дрюон - хороший был человек :(


В итоге что мы имеем: 3 минуса, одно безразличие и 12 плюсов :)
Хотя пессимист все новости воспринял бы отрицательно :)
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3545

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
А я обычно новости смотрю где-то в конце (и то редко :laugh: ), когда начинаются хорошие новости :) Типа там памятник новый открыли, тут машинку новую представили, там провели фестиваль и тому подобное. Вроде и в курсе событий, и настроение не испорчено :)
А начало, действительно, лучше не смотреть.

Ой, а насчет поп-клипов и музыки я лучше промолчу - это просто жуть, что показывают. Наверное, это наши основные "ценности" на ближайшее будущее :)
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3547

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Rinsvind писал(а):
Ну тогда так :)
с сайта телеканала "Интер" возьмем свежие новости (на главной странице в колонке "Подробности"): ...
В данный момент я нахожусь на работе и подробно ответить на этот пост не могу. Но обязательно это сделаю. И все же предлагаю посмотреть телевизионную версию.

Rinsvind писал(а):
В итоге что мы имеем: 3 минуса, одно безразличие и 12 плюсов :)
Хотя пессимист все новости воспринял бы отрицательно :)
Еще раз настойчиво повторяю, не с точки зрения пессимиста или оптимиста я хочу рассуждать - это две крайности. Смотрим на новости маскимально обьективно, приближенно к реалиям.

П.С. Кажется мы немного размыли границы этой темы :dry:
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад от Nepodarok.
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3548

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 14
Может я чего-то не понимаю, но радоваться тому, что нам дадут очередной кредит у меня не получается.
Согласно с Юлей, что новости смотреть себе хуже делать, в очередной раз тебя обманут, лапшу на уши навешают, и кроме негатива ничего не останется
Выход есть всегда! Зачастую он там же, где вход...
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3551

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
на оффтопили вы! :(
Администратор запретил публиковать записи.

Уроды среди нас 14 года 11 мес. назад #3552

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
ruler писал(а):
на оффтопили вы! :(
Есть немного...:blush: Но телевидение формирует современную личность, ее мировоззрение, поэтому стоит уделить этому немного времени.

Rinsvind писал(а):
- Президент призвал МВФ "надавить" на Кабмин - правильно-нам дадут очередной транш кредита МВФ и этим мы спасем Пенсионный фонд, дадим народу дешевый доллар и т.п. :)
Политические дрязги - кто-то на кого-то влияет. И очередной кредит, который отдавать, возможно, нашим детям (-)
Rinsvind писал(а):
дадим народу дешевый доллар и т.п.
Смех да и только :lol: . Без комментариев.
Rinsvind писал(а):
- Audi показала обновленный внедорожник Q7 - ну вау! Просто супер!
Замечательно(+)
Rinsvind писал(а):
- Оппозиция Грузии три дня пикетировала пустую резиденцию президента - ну хоть время не зря провели - и попикетировали, повысказывали свою позицию, и Саакашвили нервы не портили
Меня мало волнуют нервы Саакашвили. Эта новость лишний раз напоминает нам о хаосе и бардаке. Негатив. (-)
Rinsvind писал(а):
- В здании ВС Молдовы обнаружили взрывчатку - ну это как-то негуманно со стороны оппозиции так делать.
Негатив. (-)
Rinsvind писал(а):
- Завтра в Украине тепло и без дождей - можно идти в лес.
Хоть природа радует иногда :cheer: . (+)
Rinsvind писал(а):
- Рада запретила сносить киоски с прессой - народ больше будет читать.
Мне без разницы. (+/-)
Rinsvind писал(а):
- Приднестровье просит у России кредит - если Россия не откажет, то ма-аленькая бедная страна станет жить лучше.
То, что кредит дает шанс жить лучше - миф. А вообще, мне эта новость безразлична (+/-)
Rinsvind писал(а):
- Китай даст Казахстану кредит на 100 миллионов долларов - большой желтолицый брат помогает маленькому желтолицему брату
Опять кредиты? Что ж блин все такие нищие стали? К тому же Китай - страна с таким колличеством населения и т.п. дает кредит стране постсоветского пространства :( Не способны мы себя прокормить(-)
Rinsvind писал(а):
- Ющенко: Отток депозитов прекратился впервые за полгода - хорошо, значит банковская система стабилизируется.
Не верю я в это, но душу радует. (+)
Rinsvind писал(а):
- Польша заменит часть получаемого российского газа катарским - значит повысится энергонезависимость Польши и они не будут мерзнуть зимой, когда Украина и Россия ссорятся из-за газа.
Для Польши это хорошая новость. А что мне от этого?(+/-)
Rinsvind писал(а):
- В Китае появится экстренный запас нефти - правильно-нужно иметь заначку на черный день.
Что тут скажешь? Молодец Китай! Еще и Казахстану кредит дают - бабла срубят (+)
Rinsvind писал(а):
- Во Львове водителя маршрутки уволили за курение за рулем - тоже правильно-нечего пассажирам здоровье портить.
Хорошо, что уволили. А новость с оттенком негатива. Эти водители совсем беспредельщики, а от них зависит наша жизнь.(-)
Rinsvind писал(а):
- ГПУ настаивает на эксгумации тела Чорновила - а зачем?.
И мертвым нет покоя. Политика, деньги, власть...(-)
Rinsvind писал(а):
- В 2009 году украинцы стали меньше пользоваться транспортом - меньше денег портратили на бензин, чище стала экология.
С точки зрения любого цивилизованного государства - это минус. Это следствие подорожания бензина, т.е. политического и экономического бардака. А экология... При хозяйственном подходе и эту проблему можно решить. Но это уже совсем другая история.(-)
Rinsvind писал(а):
- Власти Шри-Ланки возобновили боевые действия против повстанцев - ну это зря...
Война, кровь, горе....(-)
Rinsvind писал(а):
- Скончался известный французский писатель Морис Дрюон - хороший был человек.
Грустно.(-)

В итоге что мы имеем:
9 минусов, 4 плюса и 3 новости оставили меня равнодушной :dry: .
И это отнюдь не пессиместический подход.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад от Nepodarok.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: ruler, Sjogun, ronin
Время создания страницы: 0.277 секунд