Home Форум Спілкування Люди Устами младенца
27.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Устами младенца

Устами младенца 15 года 4 мес. назад #2039

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Тема, может и не столько для путешествий (хотя и в путешествиях дети могут выдавать такие перлы), но вот нашел на одном форуме, решил выложить.
Итак, фразы, которые "выдали" чьи-то малыши (взято с форума сайта "Мамины записки" -ну любопытные , вот туда и занесло :) )

***
Мух,топ-топ уди - Прогоняет муху.

***
Сегодня продолжаем выяснять отношения с дочерью.Я спрашиваю ее:почему ты со мной споришь?Ты же мне обещала,что станешь сегодня другим человеком! Она говорит:я другой человек,но этот другой человек тоже может с тобой спорить!

***
Иду грызу семечки, а малой говорили , что семочки - кака.
-Мама а мне кака!

***
-Фу попа пук-пук!

***
А недавно её стал интересовать вопрос её появления на свет.
Спрашивает у меня: Меня кто купил?
Я отвечаю: Тебя не покупали,ты родилась.выросла в животике,а потом пришёл доктор и достал тебя.
Катя такую умную мордаху сделала и говорит: доктор пришёл,ключиком открыл и достал меня.А голову мне где покупали?
Я ей говорю: так ты вместе с головой родилась))))))))Сама умираю от смеха.
А она мне опять: Так хоть что нибуть мне купили?

***
Руся никак не может принять тот факт, что мама - это мама, а папа- это папа. Она меня и Димку называет одинаково - МАМА! Но последнее время умный ребенок заподозрил, что та мама, которая "папа", как-то не совсем "мама". И теперь доча зовет папулю мама-дядя!

***
Пару дней назад бабушка спросила у племяшика "Даня, ты правда будешь президентом?", на что малой ответил "Нее, я номальний!!!"...

***
считает по английски в сови то 2,6. Это вооьще умора. Ван,ту, фри,сетыре,фай,сыс, сим (любимое число), ей,найн,тен,дванасять,пятнасять.....

***
У Руси недавно новый перл появился. Кто слышит, даже посторонние, просто сгибаются пополам от хохота или входят в ступор от удивления )))) Итак:

- Яяяябля!!! -

Угадайте шо это? Ни за что не догадаетесь! Это и "яблоко" и "бабочка". Яблоко еще понятно, а почему бабочка - фиг его знает ))))))) Но когда в дет. городке продавали такие бабочки на колесиках - каталки. Руся тянула меня к ним с диким криком: "Мааамааа, яяяябля! Яяяябля!!" Сказать, что народ удивился, значит ничего не сказать ))))) Пришлось срочно покупать, чтобы не привлекать внимание )))))

***
А вчера малая скачет с высунутым языком, говорю - откусишь.
-Не неоткушу, я уже кушала

***
Инука ходит на носочках по комнате и говорит - Мама, я блядина (балерина). Еле поняла что ребетенок имел в виду. исправили в срочном порядке - теперь мы балина.

***
Идет моя звезда в садик..... Ей тогда 2.5 было. Переходим дорогу-"Мама возьми на ручки, у меня животик болит"
- А чего ж он у тебя болит?-интересуюсь я
-потому что идет со мной в садик!

***
На выходных племяшик был у нас, брат с невесткой пошли на свадьбу, вот мы его и развлекали. Чтобы отвлечь от мыслей о родителях, пообещали ему что в воскресенье утром идем в супермаркет за машинками. Вот я его спршиваю:
-Даня, а у тебя есть карманчик? (для денежек на машинки)
А он мне выдает:
- Лена, ну как ты не понимаешь, у меня не может быть карманчика, карманчик может быть только у штанишек.))))))))))

***
Сегодня в садике показали малышам божию коровку. Идем домой , малая нарыла в носу козюльку и такая довольная показывает мне и говорит - смотри божия козюлька!

***
Дед привез домой ящик патронов (он у нас охотник) и поставил в прихожей. Малая ходит вокруг, ходит, а потом пальчиком в коробку тык и говорит "Мама, ко-ко!" Типа курочку увидела. Ну, я подозреваю, что на патронах с картечью должна быть нарисована куропатка, т.к. патроны именно эти специальные для дикой птички. Мы всей семьей вертели коробку, так и не нашли "ко-ко", тока сестра моя заметила едва заметную, стертую наполовину с коробки курочку (я бы даже если увидела не сообразила, что это когда-то было курочкой). Но самое интересное, что "ко-ко" размеров 1х1 см - маааааленький такой штампик производителя едва видимый.
Вот это, блин, зрение у ребенка

***
Девчушка у нее - 1,5 годика, болтает без умолку - знает много слов и очень четко говорит. А теперь новая фишка - повторяет все, что слышит, даже если смысла не понимает! А теперь, внимание, стори:

Пришла бабушка с работы (свекровь с ними живет) и увлеченно, что-то рассказывает, жестикулиреует, на внучку, ноль внимания. Дите все это время, дергает ее за подол и говорит: "Баба, баба, бааааа-бааа!" Баба не обращает внимания. И вот рассказ свекрови про какую-то сотрудницу подошел к концу и она его завершает такими словами: "....короче и я ей сказала, раз ты такая свинья, иди в @опу!" и наступившей паузе, наконец слышит призывное "баба!", поворачивается к внучке и говорит: "Да, солнышко?", на что внучка, прослушав рассказ и выхватив последнюю фразу выдает: "иди в зопу!"
Вот уж поистине дети копирки. Я уже по своей замечаю, что следить за языком приходится, а то она тоже повторяет, правда, не так четко, как моя крестница слова. А тут не убавить не прибавить - все лаконично и ясно! Правильно, считаю, дите поступило - послало бабушку, чтобы впредь за языком следила!

***
Моя красота сегодня с утра карабкается по спящему папе, оступаеться наварачиваеться, слышу короткое - Вот мать! Ну что тут еще добавить!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Устами младенца 15 года 4 мес. назад #2041

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
:laugh: Класс, умора :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Устами младенца 15 года 4 мес. назад #2048

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 490
  • Репутация: 14
Классно )
Выход есть всегда! Зачастую он там же, где вход...
Администратор запретил публиковать записи.

Устами младенца 4 года 9 мес. назад #13155

  • vikkasia
  • vikkasia аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за позитивчик)
Администратор запретил публиковать записи.

Устами младенца 4 года 4 мес. назад #13174

  • Monikia
  • Monikia аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ха, во детки дают!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler, Sjogun, ronin
Время создания страницы: 0.122 секунд