Home Форум Подорожі Шукаю попутників Ищу попутчицу в путешествие с названием - Жизнь
23.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу попутчицу в путешествие с названием - Жизнь

Ищу попутчицу в путешествие с названием - Жизнь 15 года 6 мес. назад #1021

  • Sjogun
  • Sjogun аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
Хочу найти добрую, отзывчивую девушкку, лет 19..24 для такого трудного путешествия, как путешествие через всю жизнь.

Коротко о себе:
Высокий и худощавый. черные волосы и черные глаза. Рост 190 см. 24 года от роду.
Простой добродушный парень. Человек я жалостливый. Не люблю жестокости и издевательств даже в скрытой форме. Не люблю сарказм, пошлость, обман, пустых слов и обещаний. Стараюсь быть правдивым. Так же не люблю шума и шумных мероприятий. Люблю домашний уют. Друзья говорят, что человек я очень домашний. Не люблю спиртных напитков, а табачный дым не переношу. Потому не пью и не курю вообще.

Мечтаю повстречать такую девушку, которая сможет стать мне родным человеком. И не побоиться разделить со мной свою судьбу.

Не стесняйтесь, пишите. Буду рад познакомиться. Если вы знаете одинокую девушку, которая мечтает найти себе парня, не сочтите за труд и помогите мне познакомиться с ней. А если не знаете, то, пожалуйста, поспрашивайте, может среди знакомых Ваших знакомых есть одинокая девушка, которая не против познакомиться.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тел. 80677478749
ICQ: 407680980

PS.
Если интересно, какими я вижу отношения парня и девушки, то читайте в теме форума "Люди -> Наши любимые половинки"
То, что вверху, подобно тому, что внизу, и то, что внизу, подобно тому, что вверху, ради завершения чудес единого.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.089 секунд