26.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: GPS

GPS 15 года 4 мес. назад #2187

  • Delias
  • Delias аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 4
Привет.
Я долго приценивался по ценам на GPS и пришел к выводу что самые дешевые в METRO
Год назад мой товарищ там купил по "ночной" цене т.е. со скидкой 10% за 1000грн MUSTEK

Сейчас он до сих пор не опустился в других магазинах до этой отметки. Месяц назад на удивление лишь увидел в МКС подобный аппарат за такую же цену. Ито это было исключением, из-за колебаний доллара этой цены я больше не вижу.

А что же сейчас Метро предлагает - МУСТЕК GP-220 подешевел и упал до 958 грн (если брать ночью то 862 грн)
А вот хитом сезона можно назвать ERGO 535 за 790 грн

Вот такие дела.

А какой у вас навигатор и за какую цену?
Юзал ли ктонить Эрго - какие отзывы?
О мустеке скажу одно - хороший, все карты украины на нём залиты бесплатно, единственный минус - на картах больших городов не нанесены дома.
Что до заливки на него своей карты - не знаю , не интересовался, хватало его возможностей вполне.
До свидания!
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад от Delias.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: GPS 15 года 4 мес. назад #2189

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
Рекомендую MIO MOOV новая серия навигаторов одного из известнейших лидирующих производителей в мире- на навигаторах типа мустек эрго и т.п. используются старые карты iGo 2006 которые неплохо работают в целом по украине , но не слишком детализированы:( новые модели навигаторов фирмы АSUS -R300, R600, R700 работают на картах iGo 2008 но иногда возникают проблемы после их обновления на офсайте. В навигаторах MIO MOOV карта MIO MOOV2008 с подробными адресами и силуэтами домов, по Киеву точно есть. Интуитивно понятный интерфейс унаследованный от iGo , разработчик карт перешел к ним работать , но как это ни прискорбно , несмотря на то что постоянно делают дополнения карт , во всех картах использована картографическая основа 1947 года - выводы делайте сами.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: GPS 15 года 4 мес. назад #2191

  • Delias
  • Delias аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 4
порядок цен сообщишь, друг сердешный?
я конечно могу загуглить, но уверен что ты причастен к ценообразованию данных девайсов и можешь наставить на путь истинный от какой отметки отталкиваться
До свидания!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: GPS 15 года 4 мес. назад #2196

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
начальная сумма от которой стоит отталкиваться это 200уе(уе=1баксу) , как вариант можно приобрести модельку Holux Bluetooth GPS M1200(цена примерно 110-115 уе) которая по блютуз может соединиться с любым КПК либо другим устройством:) Идеальным GPS для охотника- рыболова будут устройства фирмы Garmin , у них большой запас прочности, водонепроницаемости и тп , но карты используютя уже другого плана... об это с ледующий раз;)
Администратор запретил публиковать записи.

GPS 15 года 2 мес. назад #2778

  • yurecgod
  • yurecgod аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
GPS нужно покупать в составе
коммуникатора, получается очень
удобно и в нэте посидеть
и какой хочешь ставь софт и т.д.

А покупать Стационарный GPS навигатор,
что бы он 11.5 месяцев в году на полке
валялся смысла ИМХО нету
Администратор запретил публиковать записи.

GPS 15 года 2 мес. назад #2836

  • NetShadow
  • NetShadow аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 17
в прошлом году для походов по Крыму друг прикупил следующий девайс


Garmin GPSMAP 60Cx

http://www.garmin.ru/products/trail/82/

Удобно лежит в руке, водонепроницаем, ударопрочный корпус. работает от обычных!!! пальчиковых акумов. удобное меню, куча полезных функций, закачиваемые карты на сменную карту. С его помощью как раз тайнички искали. Да, дороговастенький, но зато проверенный и надёжный и главное удобный
Администратор запретил публиковать записи.

GPS 15 года 1 нед. назад #3588

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Вот и мы добрались до выбора данной техники :)
Хочется КПК с GPS.
Какие у кого соображения по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.117 секунд