Home Форум Подорожі Подорожі та гумор Веселые путешествия
28.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Веселые путешествия

Веселые путешествия 15 года 4 мес. назад #1986

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Бывают в путешествиях приятные и неприятные моменты, нове открытия и достижения, поражения и победы, усталость и отдых. А бывают и смешные ситуации или наблюдения. Давайте здесь делится этими забавными наблюдениями из наших путешествий.

Во время отдыха в Крыму решили мы съездить в Ялту на набережной прогуляться. Сразу скажу, что прежняя "стихийная" набережная мне больше нарвилась-чего стоила эта куча палаток с безделушками вдоль аллеек! А сейчас все запихнули в неболшой "домик".. Хоть удожников оставили на улице. Но не об этом сейчас речь :)
Уже на обратном пути решили мы присесть на лавочке отдохнуть. Нашли почти свободную лавочку, сидим. Рядом с лавочкой местный торговец продает игрушки. Одна из игрушек-собачка на батарейках, которая ходит и тявкает-пройдет несколько шагов ввперед, останавливается, потявкает и дальше идет. Ну вроде бы все как обычно.
Тут мимо шла какая-то женщина с собакой на поводке. Проходя мимо этого торговца, настоящая собака очень заинтересовалась игрушечной собакой, хозяйка тоже остановилась. И вот картина-стоит настоящая собака с высунутым языком и внимательно смотрит на эту игрушечную-которая ходит и тявкает.

Смтерла-смотрела, а потом, когда игрушка приблизилась на небольшое расстояние, как кинулась на нее, перевернула игрушку, хоязйка оттащила ее. Продавец попроавил игрушку и та снова пошла и затявкала. НАстоящая собака не потеряла к игрушке интереса и так же внимательно наблюдала. Нападений на бедную игрушку было три, пока хозяйке собаки это не надоело и она не оттащила пса от игрушки:))))
Наверное китайцы какое-то оскорбительно тявкание сделали своей игрушке :)))
Есть еще видео этого нападения-если получится, то позже выложу :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Веселые путешествия 15 года 4 мес. назад #1989

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Rinsvind писал(а):
...Смтерла-смотрела, а потом, когда игрушка приблизилась на небольшое расстояние, как кинулась на нее, перевернула игрушку
...
Я бы сказала "Смело!" :cheer:
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 8 года 6 мес. назад #12710

  • moska
  • moska аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
B) B) B) интересно
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 8 года 6 мес. назад #12711

  • kalotRew
  • kalotRew аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Занимательная история!)

А вот моя:
хочу поделиться тем как добрался в Варшаву на матч Суперкубка и как меня приняли)
за 2 дня до матча купил билет, так как у коллеги по работе возникли трудности с визой..билетик достался мне))
возникла проблема с быстрым заказом билета.. только на сайте 711.ua/ мне предоставили гарантии обслуживания, за что им отдельное спасибо.Переночевал в хостеле совсем, да и не дорого с меня взяли..и вечером уже отправился на матч. Матч по накалу напомнил мне финал лч в 2008. было круто и зрелищно, пока не начали пускать волну и не начались потасовки..
В итоге вернулся домой без кросовка и с грязной рубахой))

думаю, запомнится на всю жизнь)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 8 года 6 мес. назад #12721

  • Nimrod
  • Nimrod аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Любим экстремальные путешествия?)
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 7 года 11 мес. назад #12959

  • BeloSNeZka
  • BeloSNeZka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
не. лично я люблю комфортный отдых)
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 7 года 7 мес. назад #13051

  • NinaMina
  • NinaMina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Вот и мне на отдыхе тишины, покоя и комфорта хочется))
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 7 года 6 мес. назад #13058

  • alyona
  • alyona аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я только недавно вернулась из Швейцарии. Там нереально круто! Надеюсь,что побываю там ещё раз, так как не всё успели посмотреть. Но все же дни проведенные там были незабываемыми, очень довольны поездкой.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 7 года 6 мес. назад #13063

  • fedorQ
  • fedorQ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
В Болгарии был случай: в ресторане заказываем блюда по меню, а официант на каждый вопрос машет головой мол, нету... Мы в недоумении: ничего из меню нет. Потом выяснилось, что они при утверждении машут головой из стороны в сторону и наоборот.
Администратор запретил публиковать записи.

Веселые путешествия 7 года 6 мес. назад #13065

  • Elizavetta
  • Elizavetta аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да, в Швеции наверно классно, а я была пока только в Германии, там тоже довольно красиво, да и как то уютно чувствуешь себя, ездила по студенческой программе Work and Travel, чере,работала там почти 4 месяца,а когда уезжала, даже слезы накатывались, так привыкла.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ruler
Время создания страницы: 0.169 секунд