Home Форум Подорожі Ішні подорожі Сочинение на тему «Как я проведу лето»
29.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сочинение на тему «Как я проведу лето»

Сочинение на тему «Как я проведу лето» 7 года 10 мес. назад #12974

  • Pancher5
  • Pancher5 аватар
Бывает очень спонтанно все получается. Но в основном всегда читал ]новости Николаева а там есть хорошая рубрика для
путишественников,
а также
любителей истории и
архитектуры Украины.
Вот я и стал больше рваться на родные просторы "неньки УКРАЇНИ", а не куда то за границу. У нас очень много есть чего посмотреть и где отдохнуть с пользой даже.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

Сочинение на тему «Как я проведу лето» 7 года 10 мес. назад #12979

  • binom67
  • binom67 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Таити, Мальдивы, Багамы… туристические проспекты пестрят завораживающими картинками и невероятными предложениями такими «горячими», что можно обжечься от одного прикосновения к ним.
Хотите экзотики, суеты и аэропортов – тогда вам туда. За отдыхом надо ехать в Скадовск на Джарылгач.
Там все лучше: солнце ярче, песок белее и вода чище. Кухня исключительно островская, рыбка прямо с моря, а ушица с костерка.
Понырять, рыбку половить с катера, погулять по джарылгачской саванне, побродить по берегу периодически ныряя в прохладное море – это скадовский Джарылгач. Тишина и покой. Отдых.
Южная жара на острове практически не ощущается, но о солнце надо помнить, чтобы не сгореть и не испортить себе дальнейший отдых. Перед поездкой на Джарылгач позагорайте пару-тройку дней на городских пляжах и тогда вам ожоги Робинзона не страшны. А вообще на острове загорают мало, там все купаются или просто сидят в воде по шею, как черепаха Тортилла. Здесь наслаждаются водой.
И небом. Невероятной чистоты небосвод незаметно опускается в море и там растворяется, скромно пряча от вас линию горизонта. Воздушнее воздуха только белые, пушистые тучи. Только здесь можно купаться в облаках ныряя в море. Ночью звезды так чисты, и так близки, что проведя рукой по небу, явно ощущается звездная прохлада и хрустальный звон падающих звёзд. Городские огни весело подмигивают с той стороны залива, луна выткала золотую дорожку, море послушно шумит у ног. Вы единственный и не одинокий.
Солнце, с утра, ласково разгоняет ночную прохладу и зовет в воду. А там целый мир, бережно спрятанный от невнимательных туристов. Джунгли из водорослей, подводные пустыни из белого песка, колонии мидий, вечно суетящиеся бычки и креветки и чинно отдыхающие глоськи и камбалы.
Здесь, любителям активного отдыха, можно отдыхать лениво! Усаживаетесь на кромку воды, можно улечься, набираете в руки мокрый песок и даете ему стечь, что называется, сквозь пальцы. Строите свой мир- волшебный лес, фешенебельную виллу или замок в стиле Антонио Гауди.
Все в ваших руках! В самом прямом смысле.
Пройдет время и пестрые флаера туристических фирм снова запестрят на вашем журнальном столике, предлагая заморские страны, а вы вспомните ласковое море, звездное небо и песочные замки скадовского острова Джарылгач.

Багамы может и хорошо, но как поется в одной знаменитой песне:
«…Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна» …
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.

Сочинение на тему «Как я проведу лето» 7 года 6 мес. назад #13061

  • fedorQ
  • fedorQ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Все лето было в разъездах по работе, но побывали во многих городах Украины - после работы было время погулять и посмотреть окрестности. Были в Днепре, Полтаве, Виннице, везде жили в самом центе, я так специально подобрал квартиры, чтобы можно было вечером гулять по городу.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Irina.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ruler, dafunki
Время создания страницы: 0.281 секунд