29.04.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мини форумовка

Мини форумовка 15 года 5 мес. назад #1778

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
в планах провести мини форумовку в ближайщие несколько недель) фотоотчет будет
Итак это произошло , несмотря на маленькие проблемки со здоровьем.. удалось попасть на 8-9 ноября в город-герой Днепопетровск :)
Выезжал из Киева на фирменном поезде.. эх что за прелесть эти ночные поезда.. сел ночью в 23:15 мягкое местечко под потолком ... чистая постелька.. глазки закрывай.. тук-тук, тах-тах ...
в 6 :30 проводник сказал(а):
просыпаемся-через 20 минут Днепропетровск
Вокзал меня встретил свежим ноябрьским ветром и ощущением чего то нового... Пробежка на короткую дистанцию до остановки маршрутки №150(может кому нужно-идет от жд вокзала по Пушкина, пр Кирова,ул Титова) И вот я уже захожу во двор знакомый с детства ... на котором все деревья были облазаны ... крыши исследованы а дети были добрыми и маленькими... *что-то в душе екнуло* попал в прошлое на какие то 30 миллисекунд. Бабушка встретила разогретым завтраком и беседами о жизни политическом строе и бытовых проблемах ... а вот маленькая уютная "хрущевка встретила меня вот таким



Что было очен грустно, пришлось вспомнить о "срочных делах по работе" и поехать навстречу приключениям...
Место встречи "Мост на пруду" в парке Глобы.
вот они мои первые днепропетровцы

приехал я на 30 минут раньше назначенного времени (какие то безобразия в последнее время происходят-стал везде заранееприходить:) ) и успел сделать пару кадров мимоходом:


какая тишина и благодать а на часах всего то 9 утра -суббота , еще не гуляющего народа и я начал подзамерзать... поэтому путь мой лежит в "маленький теплый домик на колесиках"-трамвай

в нем я согрелся благополучно проехав свою остановку...:woohoo:

дали буде
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от ruler.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Мини форумовка 15 года 5 мес. назад #1782

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Класс! :) Молодец, хорошее начало! :)

Хочу уже это "дали буде" :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Мини форумовка 15 года 5 мес. назад #1793

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
дали настало
ruler поет
стучат колеса маленьких вагонов, объедем стройку века с буквой "М".. здесь нет моих любимых терриконов.. и "Детского Мира" тоже уже :blink:
вот так я проехал свою остановку потому что не было ориентира\\\ снесли здание Детского Мира образец советского архитектурного стиля , которое украшало пр. Карла Маркса долгие годы...

вышел на следующей-звонит телефон
  • ТЫ где?!?
  • ну близко ,почти рядом!!
  • проехал мимо?
  • ну есть слегка:blush:

  • Знакомую улыбку видно сразу -дорога, площадь, Яна -моим "гидом" будет по городу. Мимоходом по "святым местам" здание епархии , Свято-Троицкий собор, целая улица офисных новостроев... бетонная пыль витает кругом ... типичная картина любого города...
    Слегка замерзли нужно выпить чаю ... Старая Кончита

    поможет обсудить нам план похода , сначала назад в парк Глобы(ранее Чкалова)
    первая цель самая главная ЖД вокзал!!!
    вот так встречают на перроне "запоздалых"

    лет на 15 пассжиров.. я как всегда впереди паровоза



    по ходу прогулки вот такой замечательный креативный скворешник
    по моему кредиты на жилье от юникредит просто рулят:silly:

    дали буде
    Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от ruler.
    Администратор запретил публиковать записи.
    • Страница:
    • 1
    Модераторы: ruler, dafunki
    Время создания страницы: 0.270 секунд