29.03.2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отчеты по форумовке

Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1363

  • Yaninka
  • Yaninka аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 19
Ира, узнав, что я уже написала отчет, требует немедленно его выложить, отказать я ей не могу :)

Узнала я эту новость, будучи в Коктебеле – зашла на сайт посмотреть новости. Скучала там без Вас. :)

«Ехать или нет?. Ведь нужно добираться аж в Донецк… Ладно, потом разберусь».

И вот подходит дата 18 октября – «Еду».

Для меня форумовка началась числа 15-16 с активного общения с нашей звездочкой – Ирой. И тут я понимаю, что нужно же придумать какой-то подарок. Работа почти заброшена и в муках творчества и разнообразия вариантов, на консилиуме путешественников в аське, останавливаемся на одном из вариантов – решили создать нашу планету.

Огромное спасибо Rinsvidy за помощь в создании идеи, а также за название этого чуда: «Наша путешественная планета».
Отдельную благодарность выношу Rulery за моральную поддержку и советы по техническому сооружению «Планеты».

В субботу, 18 октября, вечером состоялось внеплановое заседание кружка «Очумелые ручки»: распечатанные аватарки нужно разукрасить и приклеить на бумагу с проволочкой, а затем как-то закрепить их на глобусе, решаю пробивать дырки – это не очень легкое занятие, учитывая то что шила в наличии не имеется и приходиться орудовать кнопкой, А глобус-то пластмассовый.
В итоге, в 22.30 работа закончена, подарок завернут в упаковку, и ждет своего часа.


Утро 19 октября, 05.15 – звонок будильника, «Я еще пять минут посплю», что и определило девиз утра «на хвилях екстріму». 06.13 – я еще дома, забыла телефон – возвращаюсь, маршрутка в 6.20 – после легкой пробежки по городу, таки успеваю.
Постепенно небо загорается в предрассветной вспышке, и еще пара минут и машина едет навстречу огромному малиновому диску, украсившему небо.
Павлоград, до того как меня встретят, есть время – странно смотрелась девушка в пол восьмого утра праздно прогуливавшаяся по городу, рассматривая его с огромным интересом.

«Яна, ты же не можешь придти в дом с пустыми руками, как ты будешь смотреть в глаза ребенку?».

Отправляюсь на поиски – магазины закрыты, да и где их искать, рядом с автостанцией нахожу рынок, мой поход таки увенчался успехом – нашла очень даже симпатичную мышу.
Вот и наступил момент знакомства, у меня появилось ощущение, что встретились две давние подруги. После того, как Тасечка научила меня собирать пазлы и мы посмотрели мультики, мы двинулись в путь. И вот уже машина мчится сквозь зеленовато-желтый багрянец осени, под звуки музыки «Океана Эльзы», я потихонечку дремаю, наблюдая за сменяющимися за окном картинками. А вот и заменители гор – терриконы. Помню, в детстве они мне казались чем-то волшебным – ведь мне рассказывали, что они горячие и иногда дымят.
Немного попетляв по Донецку, прибываем на место назначения – Амстор, возле цирка. Волнуемся вместе с Ирой – вдвоем волноваться легче. Но вот наступил момент знакомства, и уже все вместе идем в парк Шербакова. Честно говоря, кто такой Щербаков, я так и не поняла. Постепенно по ходу прогулки все расслабились, и каждый был сам собой. Местные жители пытались рассказать нам о своем городе. Я же чувствовала себя злым демоном задавая вопросы: «где», «как», «когда» и «почему», зачастую не получая на них ответов, иногда же это была «Новая история города Донецк от Rulera». Огромное ему спасибо, многих подробностей о городе мы бы так и не узнали. Вообщем было смешно и весело.
Юля и Аня хотели показать «Арбат Донецка», но мужская половина решила по-другому. Мы в парке кованых фигур – такой красотищи я еще нигде не видела. Все экспонаты этого музея под открытым небом, да еще и на фоне желтой листвы создают иллюзию сказки и каждая достойна наивысшей похвалы.



Но центральной и самой главной фигурой был все-таки козерог на аллее знаков зодиака.
А вот Царь-пушка как, оказалось, была отлита в 2001 году, а я то думала что она настоящая.

А здесь оракул мне сказал, что я приобрела сегодня много друзей.

Когда уже сидели в Ливерпуле, самым торжественным и завораживающим моментом было посвящение нас в путешественники. – УРА!!!!! Теперь мы настоящие путешественники.
Не менее торжественным было вручение грамот за победы в фотоконкурсах.
Молодец Ирочка! Классно придумала.
А вообще было ощущение, что просто собрались старые друзья, которые давно не виделись.
Спасибо ребята за то, что вы есть, отдельное огромное спасибо родителям Irine и Jaspery рождение «Нашей путешественной планеты»
Я не знаю, что еще написать, эмоции переполняют душу в сумме образуя хаос. Хаос счастья.
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад от Yaninka.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1364

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2697
  • Спасибо получено 4
  • Репутация: 24
Яна, молодец! Впрочем, как всегда! И первая! :laugh:

"А вообще было ощущение, что просто собрались старые друзья, которые давно не виделись" - у меня тоже появилось такое ощущение!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1366

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
класс отчетик, кратко и со вкусом B) ждем остальных ... я как всегда напишу что то несуразное позже всех ,зато может посмеемся)) сделаю эдакий коллаж из ваших отчетов:silly:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1367

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Классный отчетик! Классно вы там погуляли! Молодцы!!!!! Фотки с отчета прост супер-столько позитива!!!!
Яна-спасибо за подробный отчет! Тем более, для Яны поездка была еще и поучительной-научилась пазлы собирать:)))))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1368

  • Yaninka
  • Yaninka аватар
  • Вне сайта
  • Пилигрим
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 19
Rinsvind писал(а):
Тем более, для Яны поездка была еще и поучительной-научилась пазлы собирать:)))))

А знаешь как трудно - пока сообразишь что-куда, а ребенок раз-раз и сложил :) Нужно срочно что-то с этим делать.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1370

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Да, Яна молодец! прикольно было! особенно, там где гости пытались узнать о городе...:laugh: ну я не готовилась, честно... я даже не знала до последнего момента пойду ли...:blink: воть...
по поводу отчета вообще молчу... не знаю когда...:blush:
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1371

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Yaninka писал(а):
Rinsvind писал(а):
Тем более, для Яны поездка была еще и поучительной-научилась пазлы собирать:)))))

А знаешь как трудно - пока сообразишь что-куда, а ребенок раз-раз и сложил :) Нужно срочно что-то с этим делать.
А я знаю что! Следующим призом будет пазл на 500 шт! :woohoo:
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1373

  • Rinsvind
  • Rinsvind аватар
  • Вне сайта
  • Паломник
  • Сообщений: 1011
  • Репутация: 12
Ne_podarok писал(а):
А я знаю что! Следующим призом будет пазл на 500 шт! :woohoo:
500 шт буде слишком легко :) Нужно детские-на 10, 25 и 50 штук максимум :laugh: :laugh: :laugh:

Кстати, предллагаю следующий конкурс: на лучшую фотографию с первой форумовки и на лучший комментарий к фотографиям с первой форумовки:))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1376

  • Nepodarok
  • Nepodarok аватар
  • Вне сайта
  • Кочевник
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
Rinsvind писал(а):
Кстати, предллагаю следующий конкурс: на лучшую фотографию с первой форумовки и на лучший комментарий к фотографиям с первой форумовки:))
Можно попробовать...думаю...;)
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Отчеты по форумовке 15 года 5 мес. назад #1379

  • ruler
  • ruler аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 12
попробуйте и сюда тоже загляните
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ruler, Sjogun
Время создания страницы: 0.163 секунд