Home Про сайт
27.04.2024
Про сайт
Уважаемые посетители сайта "Наши путешествия"!
Представляем вашему вниманию информацию о нашем сайте в трех частях!
Кто? Для кого? Зачем?

Перефразируя название известной игры "Что? Где? Когда?" ответим и мы на три главных вопроса, которые у Вас могут возникнуть при посещении нашего сайта.

1. Кто?

 Однажды пасмурным морозным утром Irina села за компьютер для публикации очередного солнечного рассказа о путешествии и поняла, что у нее нет возможности поделиться своими рассказами с теми, кому это интересно.

 

 И вот Jasper создал нашу первую html страничку с рассказом о Хортице. Один из первых её читателей Yurecgod положительно оценил такое начинание. А что с этой страничкой делать дальше?

 

 И тут на помощь пришел неугомонный Ruler: нужно делать свой сайт о наших путешествиях! Irine идея очень понравилась, но она немного растерялась и испугалась, что не сможет осилить техническую сторону вопроса.

 

И снова подоспела помощь в лице любимого мужа Jaspera. И закрутилось... Но вот рассказы выложены, всё красиво, но как-то однобоко. Нужны же не только мои впечатления, но и отзывы других неравнодушных к путешествиям и приключениям людей. Так появились наши уважаемые авторы, редакторы, помощники, организаторы фотоконкурсов и викторин.

 С легкой руки Sjogunа на сайте "Наши путешествия" появилась редкая информация о Зуевке и реке Крынке, фотографии и другая полезная информация на форуме сайта.

 

 Рассказами о многочисленных походах по Крыму порадовал NetShadow, попутно побеждая в наших фотоконкурсах и даже организуя свои призовые конкурсы.

 

 Удивительные впечатления из далекого Средиземноморья внесла на сайт Anna, не забывая и о местных украинских достопримечательностях.

 

 Множеством полезных советов по благоустройству сайта и рассказами о Святогорье и Дружковке поделилась Ne_podarok, попутно осваивая сложную роль редактора новостей.

 

 Море романтизма и поэзии внесла на сайт Yaninka, дополняя свои творческие рассказы знаниями исторических фактов и как бы, между прочим побеждая в наших конкурсах.

 

 Много новых конкурсов и викторин, полезной и разнообразной информации, рассказов о Крыме и Соледаре дал сайту  Rinsvind, не забывая оставлять новости обо всех новшествах на сайте и форуме.

 

 Свежую нотку авантюризма внес на сайт VitalF1, открывая для нас новое направление в путешествиях - геокэшинг, при этом успевая победить в фотоконкурсе и получить приз от NetShadow и Kromа.

Долю экстрима получил сайт от Dafunki. Его фотоотчет о сплаве по Северскому Донцу украсил своей оригинальность форум.

Украшают сайт своими фотографиями участники наших фотоконкурсов -  NetShadow, Anna, Garryd, Yaninka, Ne_podarok, Krom, Dafunki, Rinsvind, Deskv , Irina, VitalF1, Jasper, Ruler и другие...


Irina – администратор сайта Jasper – администратор сайта Yaninka – редактор сайта Ruler – редактор сайта Rinsvind – редактор сайта Ne_podarok – редактор сайта NetShadow – автор сайта Anna – автор сайта VitalF1 – автор сайта Sjogun – автор сайта Krom – автор сайта

2. Для кого?

 

 

Для тех людей, которые интересуются всем новым и неизвестным, которые любят и умеют отдыхать, которые хотят узнать больше о достопримечательностях и интересных местах, которые любят путешествовать, чтобы находить прекрасное там, где его спрятала сама природа или человек.

3. Зачем?

Наши мысли летят вперед
К неизведанному и прекрасному.
Путешествий настал черед
На авто иль пешком – по-разному!
Впечатления мы соберем,
Отдых свой оформим словами
И на сайте нашем живом
Мы рассказом поделимся с Вами!

Главное, чему уделяется внимание на сайте - это знакомство посетителей с интересными местами и маршрутами Украины. В будущем планируем охватить и другие страны. Личные впечатления и советы, фотографии и описания.

Отличие нашего сайта от множества других подобных - это реальные рассказы из первых уст, написанные относительно подробно (их можно использовать, как руководство к действию и карту), художественно и с юмором, некоторые сопровождаются собственными фотографиями не только стандартного плана, но и того, что не замечают многие во время путешествий: приятные мелочи вплоть до необычного деревца или камня.

 

Мы научим Вас радоваться мелочам и относиться с юмором к неприятностям, как во время путешествия, так и по жизни!

Статьи и фотографии на нашем сайте уникальны и являются интеллектуальной собственностью авторов, поэтому при использовнии наших материалов, ссылка на сайт обязательна.