Home Новини Новое Место встречи изменить нельзя!:)
16.04.2024
Место встречи изменить нельзя!:) Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Александр   
14.10.2008 16:43

Нашему сайту уже пол годика :) А 6 месяцев-это отличный повод, чтоы всем собраться, узнать друг-друга, познакомиться вживую и поделиться впечатлениями о путешествиях. А также, чтобы совместно проделать маленькое, но очень интересное путешествие.

 Встреча форумчан состоится 19 октября (воскресенье) в г Донецке ориентировочно в 12-13 часов дня. В программе встречи кроме общения старых и новых друзей (ведь за время общения на этом сайте все мы стали друг для друга настоящими  друзьями!), предполагается экскурсия по основным достопримечательностям г. Донецка: бульвар Пушкина, центральная площадь города-площадь Ленина, копия московской Царь-пушки и парк кованных фигур (в котором выставлены скульптуры-победители ежегодного конкурса кузнечного мастерства "Гефест"), знаменитая Пальма Мерцалова, Преображенский собор и другие большие и маленькие красоты этого шахтерского города.

Более подробно узнать предполагаемые планы встречи можно здесь, ну а записаться в ряды форумчан на первую форумовку - здесь.

Мы будем рады видеть всех тех, кто прийдет (приедет, прилетит, приплывет)  на эту встречу!

До встречи в Донецке!!!

 

Обновлено 15.11.2012 16:22
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации