Home Новини Новое Выставка фиалок в Киеве
29.03.2024
Выставка фиалок в Киеве Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Ирина   
26.01.2014 10:25

Выставка фиалок в КиевеСнег, мороз и глубокий сон окружающей природы – не помеха для наслаждения яркими красками, тонкими ароматами и незабываемой красотой удивительных комнатных растений – узамбарских фиалок и других геснериевых. Для этого достаточно посетить в период с 13 по 16 февраля бесплатную Выставку фиалок в Киеве. Это удивительное событие Украины пройдет в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины под романтическим названием «Предчувствие весны».

 

 

В ходе проведения выставки фиалок в Киеве все желающие смогут не только насладиться великолепием и запечатлеть на свои фотоаппараты красоту этих комнатных цветов, но и приобрести посадочный материал для дальнейшего самостоятельного выращивания дома любых понравившихся растений, купить взрослые экземпляры, получить профессиональную консультационную помощь по размножению и уходу, а также просто пообщаться с единомышленниками.

В указанный период выставка работает с 10 до 18 часов и принимает посетителей по адресу ул. Б.Хмельницкого, д. 15 совершенно бесплатно!

Обновлено 26.01.2014 10:27
 

Комментарии   

 
0 #1 Irina 27.01.2014 13:28
Почитать о выставке фиалок в Донецке и посмотреть фотографии можно на форуме в теме: Выставки и ярмарки
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации