Home Новини Новости туризма Фестиваль писанок во Львове
28.03.2024
Фестиваль писанок во Львове Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 16
ХудшийЛучший 
Автор: Ирина   
06.04.2013 09:01

Фестиваль Писанки во ЛьвовеУже традиционно в преддверии большого праздника Пасхи во Львове проводится масштабное мероприятие – яркий и добрый фестиваль Писанок. В 2013 году он пройдет в третий раз и дополнится многими новыми событиями. Программа фестиваля, который продлиться с 6 апреля по 6 мая, заинтересует многих, так как включает разноплановые акции, ярмарки и действия.

В ходе фестиваля пройдет «Пасхальная ярмарка писанок», которая позволит не только насладиться красотой работ ведущих мастеров Украины, но и позволит приобрести понравившиеся символы великого христианского праздника. Львов также представит в этом году и «Пасхальную арт-мастерскую», где каждый желающий может ознакомиться с техникой росписи пасхальных яиц, особенностями рисунков различных регионов Украины, посмотреть воочию на создание настоящих творческих шедевров.

Для любителей активного отдыха, фестиваль Писанок предлагает увлекательную акцию – Охота на писанки, которая заключается в поиске пятидесяти экземпляров художественно расписанных писанок в различных заведениях Львова.

 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации