Home Новини Новое Парад Невест в Одессе
20.04.2024
Парад Невест в Одессе Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Irina   
20.05.2010 16:56

23 мая 2010 года в Одессе пройдет "Парад Невест".  Парад Невест – некоммерческий гуманитарный проект, цель которого – социальная реклама таких общественных ценностей, как традиционная семья, брак, замужество и материнство. Мероприятие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Воскресным утром около 50 девушек со своими свадебными платьями приезжают в салоны мастеров красоты, где совершается преображение - макияж, прически, платья... В это же время фотографы и видеооператоры уже начинают свою работу. Основная программа Парада Невест - это прогулка по традиционным свадебным местам города под прицелом объективов фото- и видеокамер, удивленные взгляды прохожих, праздник для себя. На закате дня девушки возвращаются в салоны, переодеваются в свою одежду и разъезжаются по домам, полные впечатлений и новых знакомств. А дальше - ожидание фотографий, видеоклипов и... подготовка к новому Параду.

Участницы Парада разбиваются на небольшие группы - команды, в каждой из которых назначается капитан - это может быть невеста из группы, фотограф или один из организаторов. Капитан занимается вопросами организации внутри своей команды. К каждой команде закреплен свой фотограф, который работает как со всей командой в целом, так и с каждой участницей персонально, обеспечивая девушкам индивидуальную фотосессию в течение прогулки. Таким образом, в результате мероприятия каждая невеста получает диск со своими фотографиями в авторском исполнении. Все фото- и видеоматериалы, сделанные в рамках Парада, после окончательной обработки будут свободно распространены среди всех участниц Парада. 

 

 

Источник: Дорога.УА 

Обновлено 20.05.2010 17:34
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации