Home Новини Новости туризма Международный фестиваль «Битва Наций»
19.04.2024
Международный фестиваль «Битва Наций» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Аня   
15.04.2010 00:37

Битвы НацийСделайте свое путешествие на майские праздники незабываемым! С 30 апреля по 3 мая 2010 года приезжайте в г. Хотин, где в одном из семи чудес Украины, на берегу Днестра, в стенах Хотинской крепости состоится Первый международный фестиваль исторической реконструкции средневековья «Битва Наций». Он станет самым масштабным событием не только для Украины, но и для Европы.

В средневековом замке соберутся национальные сборные из Украины, России, Польши и Белоруссии, сформированные из самых профессиональных и опытных бойцов, практикующих средневековые полноконтактные бои. 

Атмосфера борьбы, дух средневековья и зрелищность происходящего на ристалище не оставит равнодушным ни одного из гостей фестиваля, а насыщенная программа позволит увлекательно и полезно провести время. В программе «Битвы Наций» запланированы различные культурно-спортивные мероприятия, в которых смогут принять самое активное участие не только представители национальных сборных, но и гости фестиваля.

Вас ждут оригинальные мастер-классы по изготовлению средневековых доспехов и вооружения, обучение воинскому средневековому мастерству, курс средневековых танцев, конкурсы и концерты, фаер-шоу и театрализованные представления, стрельба из луков и арбалетов.

 

 Источник: http://battleofthenations.com.ua

Обновлено 15.04.2010 01:05
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации