Home Новини Новое Автопробег «Вокруг Украины»
18.04.2024
Автопробег «Вокруг Украины» Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Irina   
12.04.2010 22:20

Интересный по своей уникальности и целям автопробег стартует 13 апреля в Киеве. За 27 дней участники автопробега планируют объехать вокруг Украины, по дорогам, наиболее прилегающим к границам нашего государства.

Идеи и цели автопробега «Вокруг Украины» очень близки к тематике и направленности сайта «Наши путешествия», поэтому нам особенно приятно освещать подобные мероприятия. Это и пропаганда внутреннего туризма, и посещение различных интересных городов Украины, и знакомство со всем многообразием природы, истории и культуры нашей страны, и даже выявление слабых мест украинского туризма в плане инфраструктуры. Например, таких, как состояние украинских автодорог после затяжной и сложной зимы. Пока мы на страницах сайта «Наши путешествия» просто обсуждаем дороги и проводим на эту тему опросы, участники автопробега «Вокруг Украины», инициатором которого является клуб «Doroga.UA», хотят сами проверить состояние украинских дорог, и при этом оценить красоту приграничного края.

Участие в автопробеге от самого начала и до конца будут принимать шесть основных экипажей, но на любом участке маршрута «Вокруг Украины» к ним будут присоединяться все желающие. Именно поэтому наибольшую масштабность мероприятие приобретёт в Закарпатье. Ведь этот этап планируется проходить во время майских праздников, когда у автолюбителей и путешественников будет больше свободного времени.

Несмотря на то, что в пути могут возникнуть проблемы, связанные с качеством дорог, ремонтными работам и подтоплениями, администрация сайта «Наши путешествия» желает участникам автопробега «Вокруг Украины» удачного проведения мероприятия, хорошего настроения, оптимизма и приятных впечатлений!

Подробности на сайте «Doroga.UA»

Обновлено 11.11.2012 19:19
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации