Home Новини Новое Выставка-конкурс "Украина-это футбол!" в Харькове
23.04.2024
Выставка-конкурс "Украина-это футбол!" в Харькове Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Irina   
10.04.2010 17:45

Украина - это футбол!Вместе с весной возвращаются в нашу жизнь не только путешествия, фестивали, конкурсы, выставки  и хорошее настроение, но и  начинается новый сезон спортивных соревнований, проводимых на открытом воздухе. К ним в большей мере относится любимый миллионами болельщиков футбол!  А если попытаться объединить несколько атрибутов  весны в один? Например, путешествие в один из красивейших городов Украины Харьков, любовь к футболу и уникальную выставку? Получится выставка-конкурс плакатов и дизайнерских проектов «Украина – это футбол!», которая пройдет в Харькове на стадионе «Металлист» с 3.04.10 по 3.05.10!

Кроме самого футбола, выставка будет посвящена и предстоящему грандиозному спортивному мероприятию, проводимому в Украине – Евро-2012! Именно эта тематика будет представлена на основной части экспозиций.

Из дизайнерских проектов любопытным для фанатов футбола будут такие оригинальные выставки, как фанатская экипировка, футбольная символика, аксессуары для болельщиц, наряды для костюмированного шоу и предложения по оформлению города к Евро-2012. Всё это будет представлено профессиональными дизайнерами Из различных городов не только Украины (Харьков, Киев, Донецк), но и таких городов, как Курск, Кельн и другие.

Уже даже стала известна лучшая по мнению компетентного жюри работа . Ей стал плакат студента Харьковской государственной академии дизайна и искусства Алексея Поповцева.

 

По материалам сайта Харьков.proUA.com

Обновлено 12.04.2010 00:06
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации