Home Новини Новости туризма Семь чудес Таиланда
20.04.2024
Семь чудес Таиланда Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Юля   
08.04.2009 14:48
прекрасный таиландТуристическое управление Таиланда объявило о запуске проекта «Семь чудес удивительного Таиланда», цель которого - расширение спектра туристических услуг в стране. В рамках проекта было начато новуая маркетинговая кампания под названием «Специальные летние предложения по Таиланду». Акция ориентирована на продвижение новых туристских направлений в период с апреля по сентябрь. Особое внимание уделено организации пляжного отдыха на побережье и островах Андаманского моря и Сиамского залива (Пхукет, Краби, Самуй, Чанг, Краби и др). Кроме того, многие гостиницы и курорты предложат...
специальные цены на размещение – как в рамках этой программы, так и в рамках запущенной ранее программы Thailand Super Deal.

Важное значение в новом проекте придается продвижению шопинга в Таиланде. Так, с июня по август в стране пройдет акция Amazing Grand Sale. В нее вовлечены крупнейшие торговые центры и комплексы страны. В ходе акции. зарубежные туристы смогут воспользоваться специальными предложениями при покупке товаров всемирно известных брендов, а также товаров местного производства и сувениров. При поддержке компании King Power Duty Free Shops подготовлены и специальные предложения для гостей из России и стран СНГ - теперь они смогут воспользоваться дисконтными купонами для совершения покупок в магазинах King Power Duty Free в аэропорту и центре Бангкока.

Купоны туристы получат по прибытии в международный аэропорт Суварнабхуми на стойках King Powers Duty Free в зале прилета. А для любителей прекрасного из России и стран СНГ специальные входные билеты со скидкой в летний период предложит популярнейший национальный театр Сиам Нирамит в Бангкоке.
news.turne.com.ua
Обновлено 17.04.2009 19:44
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации