Home Новини Новое Виртуальная экскурсия по пивзаводу "Славутич"
19.04.2024
Виртуальная экскурсия по пивзаводу "Славутич" Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Евгений   
13.03.2009 12:55

Пиво СлавутичТеперь каждый пользователь может посетить пивоваренный завод данной компании через Сеть. На экскурсии увидеть также и закрытые зоны производства, доступа к которым не имеют обычные гости завода.
Компания «Славутич» объявила о запуске в Уанете первого виртуального пивоваренного завода по адресу group.slavutich.com/tour    

Виртуальный тур от «Славутич» является первым в Украине проектом, который отображает полноценную виртуальную экскурсию по пивоваренному заводу. По словам представителей компании, уникальность проекта заключается в его интерактивности и информативности. Пока посетители рассматривают процессы и этапы пивоварения, спрятанные на реальном заводе в металлические чаны и механизмы, экскурсоводы рассказывают обо всех особенностях производства, освобождая пользователя от чтения информации.

При желании можно прервать рассказ и получить справку по незнакомым терминам. Кроме просмотра фотографий, пользователь имеет возможность увидеть процесс производства в режиме реального времени с помощью четырех веб-камер. При этом, наблюдать можно не только за тем, что происходит в цехе розлива, но и в цехе брожения, где температура воздуха ниже нуля и доступ посетителей строго ограничен.
Обновлено 13.03.2009 17:34
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации