Home Новини Новое Уникальный сервис для фанатов футбола
20.04.2024
Уникальный сервис для фанатов футбола Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Юля   
05.03.2009 14:37
стадионМилан больше всего известен не только модой, но и футболом, и новый сервис от Principe di Savoia позволяет гостям Милана насладиться и тем, и другим. Один из крупнейших миланских отелей, Principe di Savoia Milano, предлагаетуникальный сервис для гостей увлекающихся футболом.

Новый сервис Principe di Savoia предусматривает

 остановку в течение двух суток в отеле.

в числе возможностей сервиса Principe di Savoia - посещение самых модных развлекательных заведений Милана, в том числе клуба-ресторана дизайнера Роберто Кавалли Just Cavalli, услуги расположенного в пентхаусе центра Club 10 , предлагающего 13 различных косметических процедур для мужской кожи, возможность отдохнуть в расположенном на крыше отеля бассейне.

Главным преимуществом нового сервиса является визит на стадион San Siro. Гости получают возможность насладиться игрой футбольных команд AC Milan и Inter Milan в VIP-ложе стадиона, оборудованной телевизионными мониторами.

Стоимость двухдневного проживания в Principe di Savoia для воспользовавшихся новым сервисом гостей варьируется от полутора до трех тысяч евро в зависимости от номера в отеле.

/alltravels.com.ua/

Обновлено 17.04.2009 20:18
 

Вы не можете комментировать этот материал без регистрации